Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Церулин » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшое кафе. Здесь вы сможете заказать себе какую-нибудь быструю пищу. Здесь хороший выбор прохлaдительных напитков и газированной воды.

Напитки стоят 3$
Блюда стоят 5$

0

2

- Покецентр

Парень шел по улице думая о своем, когда Мяут, которую он все-таки снова выпустил из покебола, не соскочила с плеча и не ринулась к Кафе. Конечно же, Гелион последовал за ней и зашел в это маленькое заведение. Мяут сидела на столе и довольно, уже что-то грызла. Подойдя поближе, Мраков понял, что это была рыбная косточка, которую кот стянула с еще не убранной тарелки.
- Я тебя накормлю.
Гелион наклонился и прошептал ей эти слова. Усевшись за этот столик, парень оказался углу. Он заказал себе и Мяуту по шашлыку, а так же миску молока и одну банку Утмота. Теперь, он быстро, да и смолотили еду, и стали попивать свои напитки.

0

3

Покецентр<==============
Проходя мимо кафе Ния почувствовала урчание в животе. Эхом оно отдалось и у топеги с гроулитом. Ния в капле посмотрела на них.
-Вы тоже хотите есть?..-покемоны замявшись кивали. Ния вспомнила что у неё остлись деньги и улыбнувшись сказала
-Я тоже голодна... А раз все за идём!-покемоны выкрикнули что то  радостное и побежали впереди хозяйки
-...Тем более что я со вчера не ела...-и забежав в кафе Ния замерла на месте
-Г-гелион??

Отредактировано Ния (2009-11-27 21:54:13)

+1

4

Парень услышал своё имя и обернулся. В дверном проеме стояла Ния и целая куча её покемонов. Все голодно смотрели на его Мяута, который демонстративно лакал молоко.  Поднявшись, как истинный джентльмен, Лекс улыбнулся. 
- Ты все-таки меня нашла. Составишь кампанию?
Мраков снова сел и взяв свою банку с напитком, слегка отпил. Он глянул на красавицу и как обычно, отвел глаза не в силах себя сдерживать.
- Как твоё путешествие?
Парень зорко скользнул по каждому её покемону и уголки рта тут же приподнялись. Он понял, что она поймала себе новых друзей и смогла получить значок. Откуда? Прекрасный дар помог.

0

5

Мяут смешно лакая молоко не отводил глаз от тарелки. Гелион встав пригласил Нию присесть
- Ты все-таки меня нашла. Составишь кампанию?- Гелион взял напиток и отпив немного
Девушка присела улыбнувшись в капле
-Я...- но вспомнив что Гелион как никак телепат, сделала вид что поперхнулась
-Я и не искала, как то случайно вышло... но всё же рада что повстречались!-улыбнулась она. Гелион как то смешно отвёл глаза, и девушка еле удержалась чтобы не прокоментировать это про себя. Вовремя вспомнив его способности.
- Как твоё путешествие?- спросил парень и улыбнулся.
-Я вижу по твоему взгляду ты всё понял... - со странной улыбкой она положила голову на руки -Это Лика, а это Кён!
Ния указала поочерёдно на тогепи и гроулита, не забыв погладить обоих.
- И ты тоже преуспел!- Ния посмотрела на Мяута думая погладить её или нет.
- Я надеюсь и тут попытать своё счастье, я решила тоже собирать значки! Видел бы ты как малышка Ами победила огромного оникса!! - почему то Ния опустила взгляд после этих слов сидя не двинувшись, ожидая ответа.

+1

6

Парень посмотрел на девушку, когда она начала говорить что-то вслух, но потом явно специально сделала вид, что подавилась и продолжила уже мысленно. Лекс только улыбнулся уголками рта, словно и не замечал ничего, а просто был рад её появлению.
- Странно, когда я был в Церулине, частенько слышал даже по пути сюда, как ты меня мысленно окликала, однако не отвечал.
Саша хитро глянул на Ния, словно ожидая, как она отреагирует на такое заявление. Он ведь не говорил, что может продолжать вести мысленное общение, даже находясь на больших расстояниях, однако, это было так.
- Неплохо. Однако, тебе нужно носить Тогипи на руках, так как в таком возрасте, ему самому не очень удобно долго ходить самому.
Алекс невольно дал совет, а потом и вовсе уставился куда-то в стенку, думая о чем-то. Тут, он заметил, как покемоны девушки, смотрят на молоко Мяута, которое она по прежнему пила так, как будто являлась Екатериной II.
- Да. Я поймал Скайтера, Псидака и Мяута по дороге сюда.
Лекс внимательно слушал, как Ани делится с ним впечатлениями по поводу победы и только улыбнулся. Ему было приятно, что она рассказывает ему это, а тем пачи, что девушка тоже стала охотиться за значками.
Тут к ним подошла продавщица и улыбнувшись, подала меню. Так же, она придвинула столик и несколько стульев, словно поняла, что все покемоны девушки, будут есть.
- Выбирай, я угощаю, тем более, моим покемонам тоже надо поесть.
Лекс взял шесть покеболов и выпустил всех разом, но только тогда, когда принесли его заказ. Все его покемоны, тут же накинулись на еду.

0

7

Ния мирно сидев сделала средний заказ. Покусывая какую то снадобь она вновь услышала голос Гелиона
- Странно, когда я был в Церулине, частенько слышал даже по пути сюда, как ты меня мысленно окликала, однако не отвечал.- Ния в этот момент тяжело подавилась и начала откашливаться. Обеспокоенный тогепи начал пытаться помочь постукивая по спине.
Завр...-сказал Рей чему то улыбавшийся и просящий отойти. Он отодвинул тогепи и ударил по спине лианой не больно но действенно. Ния тут же перестала кашлять сидя с каменным лицом и потирая спину.
Бульбазавр уселся рядом как ни в чём не бывало и что то защевал.
Хорси улыбаясь обдал Нию пузырьками.
-Ч-что?- обратилась Ния к Гелиону

0

8

Парень наблюдал за девушкой, а когда она подавилась, по одному взгляду Бульбозавра понял, что он ей поможет, поэтому только глазами наблюдал за всем, что происходило. Затем Хорси осторожно пустил пузырек, приводя красавицу в нормальное состояние. После этого, Ани вообще казалось, могла перестать, с ним разговаривать, однако любопытство видно перебороло, и был задан вопрос, которого так ждал парень.
- Ну, я же не все должен говорить сразу? Моя сила развивалась все годы моего существования, так что я давно достиг того уровня, когда могу ощущать мысли определенных людей, даже на большом расстоянии. Можно с гордостью сказать, что я практически, не расходился с тобой и все это время знал, что ты делаешь и как.
Мраков посмотрел на своих покемонов. Все они, да и Нии, успешно поели. Кинув на стол гораздо больше, чем они наели, Лекс подождал, пока официантка заберет пустые тарелки и деньги. Гелион достал покеболы и отозвал всех, кроме Мяута.
- Может, прогуляемся по парку например?

0

9

Девушка силела с каменным лицом следя за взглядом парня
- Ну, я же не все должен говорить сразу? Моя сила развивалась все годы моего существования, так что я давно достиг того уровня, когда могу ощущать мысли определенных людей, даже на большом расстоянии. Можно с гордостью сказать, что я практически, не расходился с тобой и все это время знал, что ты делаешь и как. - в этот момент девушка в капле опустила взгляд
-Опасный тип...- мелькнуло у неё в голове
- Может, прогуляемся по парку например?
Увидев что Гелион сам хочет расплатиться девушка смешно положив голову на бок подумала
-Ну вот... Теперь я твоя должница... -сказала на и тоже отозвала покемонов, всех, кроме тогепи и гроули. -Я с удовольствием пройдусь!
Девушка встала из-за стола и улыбнувшись протянула ему руку.

Отредактировано Ния (2009-11-28 17:48:25)

0

10

Парень только улыбнулся. Он как всегда читал мысли девушки и думал, что нельзя все знать о человеке, так как можно совсем не так его понять. Вот и сейчас, он прекрасно понимал, что Ниа его не поняла до конца, но он промолчал.
- Я? Опасный? Ну, уж это совсем громко сказано, хотя …
Глаза Гелиона заблестели, а улыбка уже не слезала с лица. Было даже самому смешно, но вскоре, этот театр ему надел, и он перестал кривляться.
- Думаю это, покроет все долги!
Парень поднялся и снова, поцеловал красавицу. Подмигнув ей, Мраков взял девушку за руку и они пошли из кафе.

- Парк

0


Вы здесь » Покемон! » Церулин » Кафе