Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Церулин » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В гостиице вы сможете хорошо передохнуть. Здесь довольно равнодушная админстрация, но возможно, вы сможете расположить её к себе. Один день в гостницине стоит 6$.

0

2

Парк<===============
Когда Ния открыла глаза она лежала в номере гостиницы. На соседней кровати лежал Гелион и видимо спал. Последнее что Ния помнила это была скамейка и чьи то руки у висков. Ния вскочила. Боли в голове не чувствовалось. Подойдя к Гелиону девушка похожим движением обняла голову парня.
- Глупый... Зачем?..-вопрос застыл на губах но так и не слетел с них. Парень спал. Девушка достала покебол и вызвала покемона, а именно тогепи.
- Лика...- шепотом произнесла Ния имя покемона, но тогепи ненуждалась ни в команде ни в намёках. Покемон подошёл к спящему парню и осмотрел его. Девушка аккуратно сделала жест "тихо". Покемон улыбнувшись лёг рядом с Гелионом облакотившись на его бок, издавая лёгкое свечение. Ния поблагодарив тогепи улыбкой огляделась. Заметив часы она обнаружила что беспамятствовала около двух часов.
- Понятно... Но что я могу?- девушка присев на другой конец кровати Гелиона облакотилась на стенку.
- Я так слаба... Почему всегда всем окружающим меня приходится жертвовать чем то?? Всегда так было и будет. Даже тогда... - на девушку нахлынули воспоминания. Каждый раз она вспоминала их. Ния посмотрев на спящего Гелиона улыбнулась
- Не надо так больше делать... - оставив свои мысли при себе не позвляя расчувствоваться. Она проверила спит ли Гелион и вновь уселась на край кровати медленно засыпая

0

3

Парень нес девушку до гостиницы на руках. Она ему казалась пушинкой, которая спустилась с небес и он, не покорившись судьбе, поймал её и теперь нес куда-то к себе. На него часто глазели, но Мраков не оборачивался на них и просто шел дальше. Вскоре, показалась огромная гостиница. Лекс подошел к ней и вошел в открытые двери. Взяв номер с двумя кроватями и поднявшись в него, аккуратно положил девушку на кровать. Сам, немного посидев рядом, встал и плюхнулся на свою кровать. Сил практически не было, так как он за все это время,  ни разу еще не вздремнул.  Теперь же, когда просто разрывалась голова, Гелион быстро провалился в Мир Морфея.
Прошло два часа, а парень все спал. Он не заметил, как проснулась Ния, как лег рядом Тогипи. Только слегка поморщился во сне. Прошло еще минут десять и он, наконец, открыл глаза. Завидев рядом покемона и девушку, парень невольно улыбнулся. Он приподнялся и провел рукой по лицу, словно сгонял остатки сна.
- Долго ли мы проспали?
Его Мяут, спокойно сидела рядом и смотрела на всю эту картину. Когда Гелион приподнялся, она осторожно спрыгнула на подушку, а потом и вовсе вскочила на плечо и потерлась о его щеку.  Полностью усевшись, Мраков погладил покемона и та, громко заурчала. Она, получив порцию ласки, спрыгнула, словно давая своё разрешения, на его общение с Ниа.

0

4

Ния услышив шуршание сразу открыла глаза и повернула голову. Гелион поднялся и сидел на кровати с Мяутом на плече. Он смешно потирая сонное лицо улыбался. Тогепи заметив что ему уже лучше тоже поднялась и вскинув лапки хлопнула ими. Еле заметное свечение издавали руки Лики. Она почувствовав усталось вернулась в покебол.
- Долго ли мы проспали? - Ния улыбнувшись как то грустно ответила
- Нет, не дольше меня. Ты... Как твоя голова?- Ния не решалась двинуться.

0

5

- Да нормально все!
Саша поднялся очень быстро и потянулся. Он скинул свою уже помятую майку и посмотрев на Нию, подмигнул ей.
- Надеюсь, я тебя не смущаю.
Парень быстро взял все покеболы и сложил их на тумбочку. Один из них покатился и тут, когда он все-таки упал, из него показался Лог. Он грозно клацнул своими лезвиями и посмотрел на тренера.
- Тихо. Давай обратно в покебол.
Покемон только кивнул, когда увидел, что боя нет и добровольно, вернулся в покебол.
- Чем займемся?

0

6

Ния наблюдая за Гелионом улыбнулась
- Надеюсь, я тебя не смущаю.- Ния почесав нос ответила
- Я об этом вообще не думаю...
Гелион положил  покеболы на стол, но один упав раскрылся. Из него вышел скайтер. Ния приоткрыв в восторге рот любовалась покемоном. Но через пару секунд он вернулся в покебол. Ния потреся головой вновь улыбнулась
- Чем займемся?
- Я не знаю, но доверяю тебе, хотя... Доверяешь ли ты мне? - загадочно сделав жест протянула руку

Отредактировано Ния (2009-11-29 12:24:13)

0

7

- Это хорошо.
Парень быстро   встряхнул майку и снова надел её. Он уже давно понял, что ему нужна новая, как и мастерка, но времени, да и сил, все никак не хватало зайти и купить вещи.
- Если бы не доверял, разве помог бы? Человека надо судить не по словам, а по поступкам и каждый, видит стоящего перед собой по-разному.
Гелион подошел к красавице и взяв её за руку, притянул к себе. Он осторожно наклонился, и снова поцеловал Нию.

0

8

Девушка покопавшись в сумке достала чёрную майку и протянула Гелиону.
- Ну... Поноси её пока, а потом сходим в магазин! - улыбалась девушка.
Парень обняв девушку поцеловал её. Ния отвела взгляд и загадочно улыбнувшись что то вспомнила
- Значит доверяешь... Тогда, - ловко выскользнув из обьятий парня она взяла его за руку.
- Тогда поверь и сейчас! - девушка резко крутанувшись выбежала из комнаты и побежала в лес
==================> Глубокое озеро

0


Вы здесь » Покемон! » Церулин » Гостиница