Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Церулин » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если ваш покемон ранен или нуждается в срочном лечении, то вам нужно прийти в покемон-центр. Здесь сестра Джой сможет вам помочь.
P.S. Вы так же отыгрываете и сестру Джой.

0

2

- Лес

Парень зашел в покецентр. Тут явно кипела жизнь. Прямо перед Гелионом, чуть не отдавив ему ногу, проехалась носился. За ней, в непонятном направлении, убежала Ченси. По всюду бегали тренера, которые явно пришли сюда либо одновременно, либо по очереди, но с кучей покемонов. Было видно, что сестра Джой не успевает за всем, да и её Ченси тоже. Пришлось ждать около десяти минут, пока сама девушка, не заметила Гелиона. Она с улыбкой подошла и поблагодарив за то, что он подождала, забрала его покеболы.
- Как все не организованно.
Снова, время казалось остановилось. Саша сел на диван и ждал, пока наконец ему отдадут его покемонов. Прошло наверное с полчаса, но сестра Джой, подошла и отдала покеболы. Она снова скользнула в какой-то угол и начала разговаривать по телефону. Не сильно с этим заморачиваясь, парень вышел из покецентра.

- Кафе

0

3

Город<==================
Тогепи привычно зашла в покецентр. Ченси дружески поприветствовав её побежала дальше. Ния шла за покемоном оглядываясь.
-Сегодня много народу в покецентре...- размышляла она -Пойду по-скорее отнесу покеболы...
Но Лика неожиданно потянула девушку в комнату для покемонов. Спокойно зайдя она поприветствовала покемонов и подойдя к Джой указывала на Нию.
-Ты споймала Топеги?- с улыбкой спросила Джой
-Да я...-начала Ния
-Не волнуйся! Просто она к нам часто заходила,- прервала её медсестра -Знешь я могу тебе помочь, ты ведь сюда по делу?-Ния кивнула. Джой достала подставку для боллов и протянула девушке. Ния положив всех взяла на руки тогепи и вышла.
Спустя полчаса вышла Джой и протянула покеболы.
-Я о них позаботилась,-сказала Джой Позаботься и ты о нашей любимице!
Подмигнув Ние она улыбаясь удалилась.
-Да!-сказала она и вышла из центра
================> Кафе

+1

4

Откуда-то<=
Убедившись в том, что незнакомец давно должен был покинуть Покецентр, Лилу вошла внутрь и села на диванчик. Сегодня тренеров и их покемонов было очень много, поэтому девушка терпеливо стала ждать своей очереди. Наконец сестра Джой дошла до неё и спросила что случилось.
-Я...я упала, а дикий покемон усыпил моего Мяута, по-моему ему нехорошо...
Она снова примолкла и показала глубокую царапину на руке.
Дикий покемон и его дикий хозяин...надеюсь я его больше никогда не встречу
Сестра Джой обработала чем-то ранку на руке Лилу и замотала её бинтом.
Старайся не тревожить руку и выздоравливай, а Мяута я принесу через пять минут
Девушка кивнула и снова стала ждать. Минуты тянулись медленно, а она думала о том, куда отправится дальше, нужно было ещё немного потренировать Мяута и выучить новые атаки, чтобы вскоре поймать второго покемона и начать готовится к соревнованиям. Она твёрдо решила что сначала завоюет значок Церулина, но для этого нужно было иметь трёх покемонов. Лилу призадумалась, а из раздумий её вывел голос сестры Джой.
...а так же не слишком перетруждай его. Он крепкий, с ним всё хорошо, но тот дикий покемон использовал слишком сильный порошок, насколько я поняла от него даже ты заснула.
Она указала рукой на пятна от травы на штанах Лилу, а потом улыбнулась и провела её с собой. Мяут сидел в сумке девушки, а сестра Джой нанесла на пятна какую-то пену и та оставила мокрые следы, зато трава смылась. Вскоре штаны Лилу высохли и она поблагодарив сестру вышла из Покецентра.
=>Лес/Парк(ещё не решила)

0


Вы здесь » Покемон! » Церулин » Покецентр