Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Церулин » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Красивый парк, расположеный где-то в центре города. Здесь можно хорошо отдохнуть, морально подготовиться к сражениям или устроить встречу со своми друзьями.

0

2

<<------Лаборатория Оука

После встречи с профессором Оуком, Юки сразу вернулась в Церулин. Этот город по праву она могла называть родным и именно там ей хотелось пройти "боевое крещение" стадиона Мисти. Тренерша, конечно, не побежала прямиком на арену - опыта 0, да и на одном Иви далеко не уедешь.
Даже не тренированный Иви наверняка очень силён и оправдает своё редкое имя, но его одного не достаточно, чтобы побеждать на стадионах лиги Индиго. Что там стадионах, другого покемона не с легкостью поймать получится. Зато дальше легче...
В общем, Сато решила сначала поймать ещё как минимум парочку покемонов и только потом отправиться на стадион Церулина. И...тут же пожалела, что уехала из Алабастии. Каких только видов покемонов она не видела из окон автобуса, проезжавшего мимо леса, того и гляди выпрыгнула бы на ходу. Но о былом жалеть поздно, а о настоящем лучше вообще не задумываться. Церулин особыми местами для ловли не выделялся никогда. Не из паркового фонтана монстрика вылавливать же!?...

- Иви, как думаешь, где мы найдём первого противника? – спросила тренерша и откинулась на спинку лавочки.
Солнце парка ударило в глаза, Юки зажмурилась. В парк она со своим новоиспечённым покемоном забрела чисто потому, что больше идти было некуда. К тому же вариант прикарманить себе нового покемошку в парке казался не таким призрачным.
- Иви! Иви! – донеслось от покемона, увлечённо бегующего рядом со своей хозяйкой.
Иви оказался конкретным не любителем путешествий в покеболах. Но Хоуп нашла и в этом что-то положительное - покемоны, которых она хотела поймать, могли убежать пока тренер вызывает своего покемона из покебола. Рисковать не хотелось.
Тем временем девушка оторвалась от созерцания облаков.
- Пойдём что ли, поблуждаем...
Иви отозвался откуда-то из кустов и затих. Юки пнула попавшийся ей на пути камень, свернула с тропинки и исчезла меж деревьев. Долго ли она там блуждала понятно не было, но вышла она прямиком к центральному фонтану. Зеркальная водная гладь вдруг раскрылась и оттуда буквально вылетел покемон!
Отматерившись, вымокшая до нитки от брызг, Хоуп даже не попросила помощи у покедекса. Даже при всей её скудности познаний в области ловли, Старью она узнала сразу. Вот она - мечта начинающего тренера, морская звезда Старью собственной персоной! Беспризорная звезда к тому же.
- Иви, в атаку!
Иви появился так же из ниоткуда, как десятки минут назад исчез, и сразу же побежал на Старью. Ему уже давно хотелось размяться и проверить свои силы.
- Быстрая атака!
Покемон подбежал к водному на бегу попытался атаковать его когтями. Но атака чудом, а точнее водой, была отбита Звездой. Иви замер, ожидая дальнейших указаний.
- Песок в глаза и удар хвостом!
Редкий покемон сорвался с места и с грацией очертил на земле полукруг. Взмаха хватило чтобы поднять над площадкой удушающую пыль. Иви, казалось, даже сам потерял видимость. Но лишь казалось. Иви приблизился, подскочил и огрел морскую звезду хвостом.
- Покебол, вперёд!
Победа была почти в кармане, но водному так не показалось. Старью вдруг закружился-завертелся и покебол чудом отскочил от него, даже не расскрывшись. Делать было нечего - и он решил продолжить бой.
- Иви, вперёд, добивай! Укус!
Покемон рванулся на соперника и вцепился в один из пяти концов. Старью это не устроило и завращавшись, он скинул неприятеля на землю. Но Иви не сдавался он начал бегать вокруг звезды, запутывая.
- Лобовой удар!
Иви целился в слабую точку Старью - драгоценный камень и, как ни странно, попал. Камешек странно хлипнул, но не треснул. Зато самому покемону заметно поплохело, он не то что вращаться, водой отстреливаться не мог! Ещё секунду и он повалился на землю..
- Покебол, лови!
Пойман. Молодец.

+1

3

лаборатория Оука<=
Лилу пришла в парк и присела на траву. Она решила подобрать себе мишень для отработки новой атаки, которой она задумала обучить своего Мяута, но сначала нужно было подружиться с покемоном. Для этого девушка взяла Мяута к себе на колени и начала поглаживать его по голове, иногда почёсывала за ушком и гладила животик. Покемон мило урчал, а Лилу слабо улыбалась, она продолжала почёсывать Мяута за ушком, когда вдруг он вскочил с её колен и стал бегать вокруг девушки. Она решила что покемон хочет тренироваться и поднялась с травы.
-Начнём...Критический удар!
Она решила начать с обычной атаки, для Мяута она должна была оказаться не новой, на что надеялась Лилу. Она не очень хотела учить с покемоном даже самые элементарные атаки, поэтому просто указала рукой на ближайшее дерево и стала ожидать самой атаки. Мяут хорошо показал себя и сильно ударил лапой по дереву сорвав с него кусочек коры, потом вернулся к Лилу.
-Молодец...А теперь Ударная Волна!
Покемон явно понял что нужно сделать но набрать нужное количество энергии с первого раза у него не получилось. Он выстрелил в дерево слабой волной и то даже не дрогнуло. Мяут немного расстроился и посмотрел на Лилу как то подавленно, но она решительно смотрела на него ожидая новой волны и снова дала команду.
-Попробуй снова. Ударная Волна!
Покемон сосредоточился больше и на этот раз набрал большее количество энергии и выстрелил в дерево уже большую электрическую волну и сбил одну из веток дерева.
-А теперь сосредоточься, прицелься и поднакопи энергию на несколько секунд больше
Теперь покемон замер на несколько секунд больше и выстрелил в дерево уже довольно большую волну. В стволе дерева, в самом его центе образовалась впадинка и небольшая дырочка, пронизывающая половину ствола. Девушка удовлетворённо кивнула ему и села на траву. Тренировка закончилась. Теперь было пора отдохнуть. Мяут сел на колени к Лилу и заурчал. Она погладила его по голове и прилегла на траву. Она решила немного прогулдяться по окрестностям Церулина и первым делом решила проведать лес который виднелся впереди. Она взяла Мяута на руки и пошла туда.
=>лес

Отредактировано Lily (2009-11-26 21:45:24)

0

4

- Кафе

Парень крепко, но нежно держал девушку за руку. Рядом с ним бежала Мяут, которая явно не желала сидеть в покеболе. Она крутилась под ногами, но вскоре перестала это делать и просто плелась впереди них.
- Тебе нравится тут?
Лекс остановился и начал рассматривать деревья, но вскоре, он снова тронулся, но теперь не по дорожке, а куда-то вглубь.
- А как тебе тут?
Они оказались в какой-то красивой роще. Мяут теперь радостно бегала, а Мраков, притянув к себе Нию, легко поцеловал её.

0

5

Кафе<====================
Держа за руку Гелиона девушка брела по дорожке парка. Тёплое солнце грело её как и рука Гелиона. Ей хотелось разбежаться и взлететь. Что делал пиджиотто паря над ней. На душе было так радостно и свежо. Ей не хотелось вспоминать ничего плоохого. Сейчас в её мире были лишь парк, покемоны и Гелион.
Тогепи сидя на пиджиотто
- Тебе нравится тут?- Ния кивала головой улыбаясь и разглядывая парк.
Гелион мягко сжимая руку девушки повёл её по траве куда то вглубь.
- А как тебе тут?- Ния пришла в восторг от этого места. Ей хотелось пробежаться но так же не хотелось отпускать тёплую руку. Парень притянув к себе Нию, легко поцеловал её. Красная как помидор она незнала что делать, она так же ответив поцелуем повисла на Гелионе.

0

6

Парень чувствовал, как девушка прильнула к нему, чуть ли не повиснув. Парень ничего не хотел сейчас знать, поэтому совсем не обращал на это внимание. Ему, хотелось быть просто рядом с Нией.
- Ты прекрасна.
Впервые, Лекс сказал это вслух, прошептав на ушко. Он улыбнулся и снова поцеловал красавицу. Больше слов не нужно было, так как все компенсировали ощущения.
- Все хорошо?
Саша провел рукой по волосам и улыбнулся. Его глаза блестели, словно он что-то задумал, но пока не показывал этого.

0

7

Ния молча улыбаясь старалась не дышать. Покемоны любопытно косясь делали вид что заняты каждый своим делом. Девушка положив подбородок на плечо Гелиону открыла глаза и смотрела куда то вдаль. Но мысли в отличие от обычног состояния витали рядом с парнем.
- Все хорошо?- прикрыв глаза от удовольствия Ния весело улыбнулась.
-А что может быть не так?- но приглядываясь к глазам Гелиона он насторожилась -Только разве ты... Ты что то задумал!- по-кошачьи улыбаясь решила Ния и пыталась что то прочесть в взгляде парня

0

8

- То, что я задумал, я могу озвучить. Однако, это уже не будет так интересно, как это предложить мысленно.
Гелион снова сверкнул глазами и подмигнул красавице. Ему очень сильно хотелось озвучить свою идею, поэтому он решил сразу же все сказать, чтобы не томить себя и красавицу.
- Я хотел предложить тебе, создать команду и вместе путешествовать.
Мраков взял красавицу за руку и снова притянул к себе. Затем поцеловал, правда теперь в щеку и игриво лизнул в подбородок.

0

9

Ния заглянула в глаза Гелиону.
- То, что я задумал, я могу озвучить. Однако, это уже не будет так интересно, как это предложить мысленно. Я хотел предложить тебе, создать команду и вместе путешествовать.
Ния хихикнула. И поддавшись ласкам парня она смеясь ответила
- А что по твоему мы делали до этого?

0

10

- Ну, это было чуть-чуть другое. Я же все-таки ушел тогда в Церулин, а теперь, даже не посмею улизнуть.
Гелион приподнял красавицу на уровень своих глаз, так как он был чуть выше неё и улыбнулся. Он так простоял наверное с пять или десять минут. Они ничего не говорили, просто молчали. Даже мысленно, не было проронено ни слова или мысли. Дикое спокойствие друх людей, которые прекрасно владели собой и могли даже в этом молчании, найти друг друга. Вскоре пришлось что-то сказать, так как в кустах, что-то зашевелилось. Это был маленький Сквиртл, который явно затерялся.
- У меня уже есть Вортатл, так что, если хочешь, можешь поймать его.

0

11

Ния немного покосилась
- Ну, это было чуть-чуть другое. Я же все-таки ушел тогда в Церулин, а теперь, даже не посмею улизнуть.
-Ты хотел улизнуть?- Ния засмеявшись вновь положилась на Гелиона. И висев в воздухе молча улыбалась.
Провисев так пару минут девушка услышала шорох в кустах. Озирающийся по сторонам сквиртл ещё не заметил их.
- У меня уже есть Вортатл, так что, если хочешь, можешь поймать его,- отдалось у Нии в голове.
- Но... - девушка переводила взгляд то на Гелиона то на покемона -Ты так думаешь?- советовалась Ния

0

12

Покецентр<=
Лилу смотрела на своего Мяута, он смотрел на неё вопросительно и с каким то непониманием
Глупенький...ты похоже совсем не злишься на того парня...а ведь из-за него я ранена...
Как раз в этот момент она заметила впереди парочку и тут же свернула резко вправо. Там был этот парень, а сталкиваться с ним девушка не имела желания.
Он везде! Специально выбирает места где можно мне насолить! Если он ещё раз усыпит меня, я лично задушу его!
Она угрюмой тучей прошла мимо парочки и посмотрела на Мяута
-Ты готов?
Её голос прозвучал как-то сипло и глухо. Лилу перебирала в голове атаки своего покемона и наконец вспомнила ту, что он мог выучить, но сначала нужно было размяться.
-Thunderbolt!
Покемон не сразу понял чего от него хотят, но потом создал мощную ударную волну и послал её в ближайшее дерево. Будь это дерево настоящим противником, его бы просто парализовало.
-А теперь Стальной хвост!
Покемон уже привык исполнять все команды Лилу, поэтому легко выполнил эту атаку, за что девушка погладила его.
-Я думаю тебе нужно немного отдохнуть и продолжим
Она посадила Мяута в свою сумку и снова уселась на дереве. Она продолжила сверлить незнакомца взглядом, только на этот раз в глазах её полыхал огонь злобы и ненависти.

0

13

- Кстати. Моё настоящее имя Саша Гелион Мраков.
Парень оглядел покемона и только улыбнулся. Ему вообще было все равно конечно, но ловить таких, же покемонов, как у него есть, не очень, то и сильно хотелось.
- Я бы тебе посоветовал поймать, так как на нашем пути могут возникнуть разные покемоны, которые слабы перед водными, поэтому, я стараюсь поймать разных покемонов и не повторяться.
Тут, Саша почувствовал, что рядом с ним находится девушка, которую он знал. Даже стало интересно, но не заметив, Лекс выпустил из своих объятий Ани. Когда до него это дошло, Мраков снова прижал её.
- Лови.

0

14

- Я бы тебе посоветовал поймать, так как на нашем пути могут возникнуть разные покемоны, которые слабы перед водными, поэтому, я стараюсь поймать разных покемонов и не повторяться.
-Хорошо! -улыбнулась девушка и приготовилась к внезапной атаке. Но она опять оказавшись в обьятьях Гелиона, услышала
-Лови- расмеявшись она ещё раз обняла его, но девушка так внезпно вернувшись в реальный мир встряхнула головой и аккуратно вылезла из обьятий. Совсем рядом послышался грохот. Гроулит выпрыгнул вперёд ищя нападающего.
-Кто это?- девушка оглядывалась и прислушивалась. Гроулит кажется что то почувствовал и побежал к дереву и хотел  пустить огнемёт, но увидел девушку с покемоном. Ния подбежав следом так же заметил её
-Э... Привет,-  в капле улыбнулась она -Извини, я просто не подумала что тут кто то может тренироваться...

0

15

Лилу посмотрела на парочку и как то ехидно улыбнулась.
Заметил всё таки...хм...знаю что мысли мои читаешь, ничего хорошего всё равно о тебе не подумаю...негодяй...
Она усмехнулась и посмотрела на девушку с покемоном. Лилу не стала ничего отвечать, а лишь снова впилась глазами в незнакомца
Может хоть назовёшь своё имя, чтобы я знала кого проклинать...
Она крепче прижала к себе сумку с Мяутом и зло покосилась на Гроулита, который и обнаружил её. Она решила что не будет говорить с этой девушкой, которая пыталась вести себя с Лилу дружелюбно, но та не могла дружить с тем, кто общается с людьми неприятными самой Лилу. Поэтому она только фыркнула и залезла на ветку выше. В этот момент она и зацепилась бинтом за ветку. Тот разорвался и стал падать, но девушка подхватила его и снова кое как замотала царапину
Огромное спасибо, очень благодарна тебе за это
Она знала что незнакомец читает её мысли и хоть не могла услышать его мысленный ответ, то могла хотя бы думать о том, о чём могла сказать, просто "так" общаться ей было гораздо интереснее. Видимо она повредила царапину, кровотечение снова началось и вскоре на бинте появилось красное пятно крови которое расползалось по белой ткани заглатывая её. Лилу осмотрела подружку недруга и фыркнула снова.

0

16

Ния приложив палец к подбородку с интерессом наблюдала за переглядками между Гелионом и незнакомкой.
-Интересно... Что тут происходит?- пиджиотто подобравшись поближе что то шепнул напряжённо глядя на девушку на дереве.
-Как так..? И я не знаю что произошло... Значит это они тогда пересеклись в лесу? - девушка заметила царапину на руке девушки, как зацепившись за ветку она её разодрала и тот взгляд "благодарности" незнакомки в сторону Гелиона.
-Это... не может быть, потом спрошу!- незнакомка залезла по-выше пытясь перевязать рану.
Ния зацепившись за нижнюю ветку раскачалась и выпрямив ножки залезла на вторую ветку. Так быстрыми движениями она добралась по противоположной стороне до ветки, следущей от незнакомки.
-Давай помогу, - ловко перебирая пльцами она наложила свой бинт, надёжно завязав.
-Вот и хорошо!- недожидаясь реакции девушки она вновь уселась на своей ветке

0

17

Ниа высвободилась из объятий парня и побежала к своему покемону к той девушке. Гелион только улыбнулся, смотря как его девушка пытается заговорить с ней и хмыкнул. Парень, конечно, читал мысли этой девушки, но ему было все равно, что она думает о нем. А ответить, Лекс все-таки решился, но опять же, своеобразным способом.
- Если ты будешь и дальше наблюдать за мной, я буду делать это вновь и вновь. Можешь считать меня предурном, но мне нравится, когда очень близкий по крови человек страдает. Только когда ты станешь сильнее, мне станет интересно с тобой общаться, а пока, даже разговаривать не хочется.
Лекс поглядел на Нию. Теперь, надо было уйти отсюда, но только потому, что разговаривать с Лилу, не очень сильно хотелось. Откуда он знал её им? Парню ничего не стоило залезть в голову и даже не заметив для себя, вычитать практически всю жизнь и узнать, кто она и что представляет собой. Еще тогда, когда он первый раз её увидел, Мраков понял, что у них одна кровь, однако его сестра, кем и являлась Лилу, не владела даром.
- А ты меня не помнишь Лилу? А? Вспомнишь. Я заставлю тебя вспомнить все, даже если придется напоминать каждую минуту, чья кровь течет в тебе. Скоро тебе все расскажет Сабрина, ну или Брок с Мисти. Они знают кто я и кто ты. Догадалась кто я?
Саша не спеша стал подходить к Ниа, но потом остановился. Он глянул в кусты, где Сквиртл уже скрылся, но шебаршил.
- Нам лучше уйти. Я тебе потом все расскажу.
Парень теперь обращался к Ниа. Его Мяут, которая сидела у него на плече, демонстративно зашипела, явно подхватив настроение своего тренера.

0

18

Лилу хотела было оттолкнуть незнакомку, но поняла что это слишком опасно на высоте и процедила:
-Спасибо
Она услышала слова Гелиона и ухмыльнулась.
Мне всё равно, мне плевать на твои сказки, ты мне не брат, ты никем мне не являешься, а сейчас, насколько я понимаю, снова хочешь убежать, ты боишься меня, да, это так...ты боишься, ты убегаешь уже второй раз, тебе не хватает смелости извиниться, ты бесстыжий трус и ты прекрасно об этом знаешь. Я не знаю откуда ты узнал моё имя, но я тебя не помню и не хочу вспоминать. Ты не мой родственник и никогда им не будешь. Да, мама говорила что у меня есть брат, но я точно знаю, что мой брат не трусливое существо, я знаю что он добрый, он добряк, я помню что-то...обрывки памяти...это не ты, мой брат самый обычный, мой брат всегда любил меня, а потом...потом...я не знаю и тебе знать не стоит, беги, беги дальше и дальше...
Она прикрыла глаза и увидела мальчика, да, она увидела своего брата, но этот мальчик был не этим эгоистом, который умеет читать мысли.
Я поняла...ты залез ко мне в голову и хочешь задурить меня, у тебя ничего не выйдет, убирайся раз трусишь, а я никогда не поверю в то, что ты мой брат...
Она спустилась на землю и посмотрела прямо в глаза незнакомца
-Назови своё имя
Она сказала это в слух и довольно громко, обращаясь к этому парню, что стоял сейчас перед ней. Она точно знала, это не её брат. Ведь у них даже фамилии разные, о внешних сходствах и говорить нечего, их просто нет.

0

19

Ния ничего не понимая еле держалась на ветке. Почему то голова кружилась. Она ухватившись за ветку на которой сидела повиснув спрыгнула на нижнюю. Наконец небольшой прыжок и она уже на земле. Глубоко вздохнув девушка погладила волновавшихся тогепи и гроулита которым не под силу были такие трюки. Она вернув всех покемонов в покеболы выпрямилась. Обступив дерево с другой строны она хотела уйти от сюда.
- Разобраться бы во всём... Гелион обещал рассказать, но... Нет не сейчас!- мысли в голове её путались вызывая сильную головную боль. Незаметно скрывшись за деревьями она вышла на тротуар. Её немного шатало. Присев на боковую скамейку она обхватила голову руками и закрыла глаза.

0

20

- Я не бегу. Это глупо. Чтобы сбежать от нас, нужно иметь как минимум в полтора раза силы. Я не эгоист, а человек, который ненавидит, когда за ним следят. Ну а то, что я вас усыпил, было всего лишь предупреждением.  Последствия, уже меня не интересуют.
Гелион словно энергетический вампир выпивал все её видения. Он сразу же нашел то, что могло убедить эту прекрасную девушку, что они являются родственниками. Осторожно подняв руки, Лекс быстро расстегнул пуговицы и показался, кулон. Это был подарок его матери, который он получил очень давно. Такой же был и у его сестры. Смысл этого кулона был в том, что украсть его или своровать, было конечно можно, но это означало бы то, что бывший владелец погиб.
- Поверь, я тот, кого ты видишь, просто плохо меня знаешь. И еще … Чтобы ты сделала, если бы за тобой следили?
Лекс сверкнул глазами и улыбнулся. Он снова услышал вопрос, однако он был сказан уже вслух.
- Посмотри на свой медальон. Сзади написаны все имена. Там ты найдешь и ГАМ. Я Гелион Алекс Мраков. Фамилия моя дана не просто так, а получена из-за моей телепатии. Я с гордостью принял её, позабыв все то, что связывало меня с прошлым. Ну а теперь, мне нужно идти. Заметь, сбегать я не собирался ..
Парень сказал это только потому, что заметил, что его девушке плохо. Он развернулся и уже совсем не смотря на сестру, пошел в сторону Ниа. Вскоре, он оказался на тротуаре, где схватившись за голову, сидела е го красавица.
- Сейчас голова пройдет.
Гелион приложил свои руки к голове Ниа. Он постарался найти все то, что её тревожило и угасить её боль. Конечно, это получилось, однако только после того, как Мракову пришлось забрать это себе. Взяв затем красавицу на руки, парень пошел в сторону города, не смотря на то, что теперь уже у него, раскалывалась голова.

- Гостиница.

0

21

Лилу прищурилась. Она посмотрела на медальон Гелиона, а потом снова фыркнула
Ты ошибся
С этими словами она расстегнула кофточку сверху и показала обсалютно голую шею.
Нас с тобой не связывает ничего, ты мне не брат. Я никогда не поверю тебе. И я знаю что ты сбегаешь, ты трус. Просто трус. Что я бы сделала? Я бы не обратила внимания, ушла в другое место, будто следящего и нет
Она посмотрела на темнеющее небо и села на травку. Она вытащила из сумки покрывало и расстелила его на земле. Затем легла на него и посмотрела вслед Гелиону.
Гелион Алекс Мраков, я докажу тебе что ты не являешь моим братом...ты убил моего брата и нашёл этот медальон...а инициалы это всего лишь совпадение...
Она посмотрела на руку которая была не ранена и приподняла рукав. Здесь на цепочке болтался как браслетик такой же кулон. Да, там было написано ГАМ, но не означало что этот тип брат Лилу. Она нахмурилась и прижала к себе вылезшего из сумки Мяута.
-Ещё одна ночь на открытом воздухе...я бы пошла в гостиницу, если бы не он. Прости
Котик прижался к боку девушки, а та села на покрывале и посмотрела вокруг.

0

22

Лилу видимо задремала и Мяут сладко посапывал под её боком. Она наконец открыла глаза и потянулась. Девушка быстро расчесала волосы и поняла что проголодалась. Она вспомнила про то, что у неё есть бутерброд и вытащила его из сумки. Лилу принялась есть, а после этого запила бутерброд газированной водой. Она убрала бутылку с водой обратно в сумку и прислушалась. Мяут тоже навострил ушки и открыл глаза. Он показал лапой в сторону кустов где кто-то шевелился. Оттуда показались усики и тут же скрылись из виду. Лилу стала вспоминать, у какого покемона есть светло лиловые усики.
Венонат!
Она встала с покрывала и посмотрела на кусты, покемон явно ещё находился там, но прятался.
-Мяут! Кусай!
Послушный покемон ринулся в бой и схватил Веноната, но тот выпустил уже знакомую обоим, и тренеру и Мяуту пыльцу, оба они отстранились и правильно сделали. Пыльцы было не так уж много, но и она могла усыпить обоих.
-Стальной хвост! А потом Ударная Волна!
Покемон сильно ударил хвостом противника и тот отлетел в сторону. После чего встал и грозно стал двигаться на Мяута, пока тот набирал энергию для Ударной Волны. Венонат использовал атаку Оглушить и сильно врезался в Мяута предотвратив его атаку. К счастью Мяут не был оглушён и поднявшись вновь стал набирать энергию. Он не мог не выполнить указание своего тренера и через секунду мощная волна полетела в Веноната.
-Молодец! А теперь Когти!
Мяут стал полосовать своего противника когтями, но тот использовал Психолуч и вновь попытался оглушить своего недруга. На этот раз у него получилось и Мяут не на долго был оглушён. Тем временем дикий покемон продолжал атаковать. Он сильно ударил Мяута и тот отлетел в дерево. Лилу хотела было отозвать покемона, но тот поднялся и показал всю свою готовность к бою. Девушка очень волновалась за него, покемон имел мало сил, но был готов продолжать бой ради её, ради Лилу. Она не могла не оценить этого и вновь дала команду.
-Критический удар и Визг!
Мяут со всей своей силой ударил Веноната и раздался дикий визг. Покемон сжался в комок и через силу попытался выпрямиться, ему явно было тяжело и Лилу понимала, что бой скоро подойдёт к концу, но неожиданно тоже завизжал, используя атаку "Ультразвук". На этот раз Мяут зажал свои чувствительные ушки
-Мяут сделай удар когтями!
Котик послушался и побежал вперёд, не смотря на ультразвук, который явно мешал ему. Сильные удары когтями посыпались на Веноната и тот замолчал. Он хотел сделать ещё одну атаку, но сильный удар отбросил его в сторону.
-Умница! Я думаю пора заканчивать...Thunderbolt!
И снова, собрав все свои силы он сделал несколько мощных электрических атак на Веноната и тот был парализован. Дикий покемон явно сдался, но сможет ли его поймать Лилу? Она кинула покеболл в этого покемона-насекомое и...
Поймала. В сл. раз пиши больше.

0

23

----> Фуксия

С дерева неподалеку за ловлей покемона наблюдал черноволосый парень. Венонат на его плече заинтересованно следил за Венонатом которого только что поймали.
- А ее Мяут силен. – Заметил Арман и Эль согласно дернул усиками.
Почему Триан забрался на дерево? Привычки… Прежде чем войти с человеком в контакт нужно решить простую дилемму – Друг/Враг. Как милая девушка может быть врагом, спросите вы? Да запросто. Причем у незнакомки в глазах была решительность и холод, а это показатель сильного характера. С таким человеком не хочется сорится, а вот подружится…. Итак, решено, друг.
Арман мгновенно оказался на земле используя навыки полученные от Коги. Теперь как познакомится? Просто подойти и представится банально. Придумывать что то еще времени нет, нет и настроения. Нет настроения? Ну тогда не будем и напрягаться.
Подойдя к девушке парень вежливо улыбнулся.
- Ваш Мяют весьма силен. – спокойный ровный голос без эмоций и хитрость в темных глазах. Эль спрыгнул на землю и оглядел Мяута. Он был более дружелюбен, чем его тренер.

Отредактировано Арман (2009-11-30 21:01:38)

0

24

Лилу посмотрела на покеболл в своей руке. Покемон был пойман. Она убрала покеболл и посмотрела на своего Мяута
-Молодец
Она уловила какое-то движение и обернулась, заслышав незнакомый голос. Перед ней стоял молодой парень. Лилу прищурилась. По его голосу было непонятно, пришёл ли он просто познакомиться таким способом или просто решил похвалить её покемона. Девушка недолго подумала и решила что первая версия звучит правдоподобнее. Она решила не тянуть со знакомством.
-Моё имя Лилу
В карих глазах отразилось замешательство и смущение, сама девушка не показывала ничего и скрывала все свои чувства. Личико её оставалось невозмутимым.
-А можно ли поинтересоваться, как ваше имя?
Девушка сверкнула глазками и прищурилась осматривая парня и его покемона.

0

25

На взгляд карих глаз парень мог только продолжать улыбаться, хотя улыбка его стала более открытой.
- Конечно можно, не вижу препятствий для знакомства. Мое имя Арман Триан. Очень приятно с вами познакомится, Лилу. – Арман немного театрально преклонился в знак приветствия не видя возможности поцеловать изящную кисть девушки. Венонат повернулся к своему тренеру и подпрыгнул привлекая к себе внимание. – Ах, а это Эльнэор. Но вы можете называть его просто Эль.
Интересная личность. Старается быть невозмутимой.
Такая мысль пролетела в голове парня. Эта мысль почему то касалась только Лилу, хотя и сам Триан скрывал себя под вежливостью. Ну что ж, игра масок, как привычно, и как же предсказуемы люди….
- Это первый пойманный вами покемон? – Решил завязать светскую беседу Арман. Своим вопросом он не как не намекал на некомпетентность Лилу как тренера, он просто ударил на угад. Вообще девушка показала себя неплохим тренером и парень сомневался в положительном ответе.

0

26

= Начало игры =
Хруст веток прорезал тишину. Хрум, хрум, хрясть! Огромная лапа недовольно отшвырнула в сторону то, что осталось от ветки, проще говоря, тоненькие кусочки коры и самой веточки. Глаза же недовольно сощурились и широко открылись, поняв, что наделала их обладательница, арканайн. Перестав щуриться, та неуловимым движением запрыгнула на ближайшую ветку, а потом на ещё одну, стремясь выше и выше. Наконец, оказавшись на верхушке дерева, Найя, как звали любящую высоту самку покемона, гордо вскинула голову вверх и с восторгом начала упоённо напиваться, «накачиваться» ветром. Ей было прекрасно, и ничто бы не нарушило такую прекрасную тишину и такой крутой момент, как если бы снизу не донеслись внезапно человеческие голоса. Тут же горло пришло в напряжение, выталкивая из себя приглушенное клокотание, которое, однако, контролировалось и не переходило в рык. Тут же перескочив на ветку поближе к голосам, Найя прислушалась. Она давно находилась рядом с людьми и слегка понимала их речь. Прямо под ней находился молодой человек в очках с темными волосами, которого, как оказалось из этой речи:
- Конечно можно, не вижу препятствий для знакомства. Мое имя Арман Триан. Очень приятно с вами познакомится, Лилу.
Звали Арман Триан. Покемон напряглась, пытаясь вспомнить похожие слова и соотнести их с понятной ей речью. Память выжала из себя все соки, и наконец, выплыли слова «имя», «приятно» и «познакомиться». Видимо, девушку, с которой в тот момент находился так называемый Арман, звали Лилу. И ему было приятно, хорошо обмениваться с ней их именами. Вообще, арканайн не понимала смысла обмениваться с кем-то именами, потому что люди часто придумывают сами себе или друг другу клички, и часто называют других придуманными им кличками. Вот у нее – у нее есть кличка, потому что именем это не назовешь. Но от размышлений самку оторвал нелюбимый ей покемон – Венонат. Тут же шерсть на холке поднялась до предела, и опять рык вырвался из горла. Когда-то, один такой Венонат изгнал её с принадлежащей ей по праву территории. Но тогда она была еще Гроули, и мало чего понимала в мире этом. Он просто вытолкнул ее… И она ушла. Этот же подлиза ласкался к человеку, который в любой момент может предать его, выгнать и избить. Потому что тренеры часто бывают безжалостными извергами, и рыжая с трудом сдержалась, чтобы не напрыгнуть на человека и когтями порвать тело, зубами прокусить шею и купаться с наслаждением в крови… А если посмеет сунуться ненавистный Венонат, то порвать его в клочья и зашвырнуть их к тренеру в лицо. Когти сами собой начали точить ветку – и плевать, что кто-нибудь услышит такой страшный, раздирающий уши скрежет и кинет в нее камнем или даже покеболом. Она… Просто раздавит его, проглотит, разжует и выплюнет! Так ненавистны эй эти маленькие круглые штучки, которые противно пищат, моргают своим единственным красным глазом и засасывают тебя туда. И ты не можешь оттуда выбраться, пока тебя не выпустят, и хоть ты тресни вместо твоей крепкой тюрьмы – сама ты не сможешь выбраться. А эти камни с острыми углами могут больно ранить тебя, ударить. Хорошо еще, что не в глаз или просто в голову, но если в лапу, то тебя пронзает боль, ты прихрамываешь и сдаешься, не в силах драться или бежать. Если в голову, то ты просто падаешь и отключаешься от мира сего, даже не представляя, что с тобой будет, а просыпаешься опять в этой круглой малюсенькой штучке.
- Ар-р-р!
Рык оказался словно камнем, который бросил неопытный мальчишка, пытаясь сделать «блинчики» в луже, но камень неуклюже плюхнулся в воду, заставляя воду морщиться и расходиться к краям своим кругами. Такие же волны-круги, только звуковые, разнеслись от распахнутой пасти Найи. Покемон удивленно замерла, не ожидая от себя такого громкого рычания. Тут же поняв, что больше нет смысла себя скрывать, самка ловко спрыгнула с дерева и встала в любимую стойку. Передние лапы вытянулись и рыжая  выгнулась, можно сказать, это было потягивание, но на самом деле в таком состоянии лапы работали, как пружины, и можно было легко отскочить или выпустить когти, по крайней мере. Глаза хитро сощурились, показывая, что она готова драться…

0

27

Арман закончил свою речь и принялся ожидать ответа девушки. От ожидания его отвлек шум и треск который легко уловило натренированное ухо. Парень уже хотел прервать беседу и встать в  защиту первым, когда невидимый враг показал себя. Парень «автоматом» хотел закрыть девушку или хотя бы оттеснить ее рукой…. А стоит ли? Новая знакомая выглядела довольно самодостаточной, самоуверенной натурой.  Но что бы Триан не думал и не подозревал, он оставался парнем. По этой причине Арман все же сделал шаг вперед как бы оставляя девушку чуть позади, как бы незаметно ее все же защищая говоря «Не тронь ее, хочешь драться, я твой.»
Он ожидал увидеть покемона, все же такой треск ногами не создать, но такого покемона! Это был прекрасный Арканайн. Красивая огненная шерсть которая искрилась под лучами солнца. Белые, здоровые клыки, яркие как пламя глаза…. Арканайн? Он? Нееет, это была девушка. Арман обратил внимание на осанку, так двигаться и стаять может только настоящая девушка. Вот бы еще эта девушка была не так агрессивно настроена.
- Может решим все миром? – прикинул парень. В его распоряжении был только Эль. Конечно споры и т.д….. Возможно победа бы и повернулась бы к Триану лицом…. Но что себя обманывать. Эль – насекомое, выставлять его против огненного? Опасно. Выступать в бою самостоятельно, против такого покемона и навыки Коги могут не спасти. Но что поделаешь, иногда приходится идти на жертвы. – Или вы все же желаете сразится? – Эльнэор словно угадав мысли своего тренера одним прыжком оказался перед ним как бы сообщая что не пустит того под когти.

0

28

Лилу фыркнула. Она не очень любила "такое", поэтому отнеслась к поклону равнодушно. Вопрос поставил её в тупик
-Мяут - первый
Она была как всегда немногословна, но парень даже привлекал её чем то. Возможно своим характером, так безумно похожим на её. Странный треск и хруст оповестил о появлении покемона и девушка прищурилась.
Хм...неплохая особь...думаю она сильна...ловить её для меня смысла нет
Она снова осмотрела девочку Арканайна и улыбнулась
-Мяут
Котик весело подпрыгнул к покемону и осмотрел её. Он едва касаесь мордочки покемона усиками смотрел в её глазки, но через несколько мгновений уже сидел в сторонке и смотрел издалека. Ему пхоже понравилась милая Арканайн, так как покемончик не мог оторвать взгляда от такой изящной особы.

0

29

Найя пристально вглядывалась в парня, пытаясь увидеть, различить и понять каждое движение. Лапы вжались в землю, автоматически выпуская когти. Самооборона? Хотелось бы верить, но в этой ситуации, к сожалению, когтями правило ничто иное, как страх, именно страх. Конечно, рост большой, но все же реакция оставляет желать лучшего, ведь она чуть приторможена. Глубоко вдохнув и выдохнув, арканайн немного расслабилась и уловила то, из-за чего, собственно, и проснулся страх где-то внутри:
- Может решим все миром?
Покемон навострила уши, отступила и аккуратно, недоверчиво уселась. Быстрым движением устранив зуд за одним из ушей, то есть попросту почесаться, Найя опустила заднюю лапу и превратилась в статую, было видно едва заметное шевеление ноздрей и подрагивания уголка рта. Извилины же в это время изо всех сил работали, вспоминая, сортируя, переводя и обрабатывая всю информацию, которая поступала из предыдущих общениях с людьми. Значит, мир - это когда никто не ссорится и все дружат. Рыжая удивленно уставилась на тренера, не ожидая, что ее весьма эффектное появление а-ля "Незваный гость" подействует на всех вот так вот мирно и дружелюбно. Решим - то же самое, что и решать, то есть думать над чем-то и принимать наиболее нормальный выход из ситуации, принимать решение. То есть он хочет, чтобы никто не дрался. Тут же размышления перерезала тонкая нить еще одних слов:
– Или вы все же желаете сразится?
- Аргх, - недовольно ответила покемонстр. - Р-р-р, арр миррр ам.
Неуверенно доведя свою речь до конца, самка поняла, что из всех доступных слов она нормально воспроизвела только слово "мир". К тому же слово "ам" у них в неком смысле связано с едой, поэтому Найя отчаянно замотала головой.
- Мир, мир-р, мир-р-р! М-и-р... - покемон сначала взвыла, пытаясь донести ему, чего же она хочет, потом смолкла и аккуратно, будто пробуя на вкус, медленно произнесла так понравившийся ей набор букв. Сразиться - это слово, насколько знает она, означает драться. Ведь ей-Богу, уже так надоело вцепляться зубами в плоть и чувствовать кровь. Или нет?.. Мотнув головой, золотая вскочила и неожиданно наткнулась на Веноната, который встал у нее на пути. Недовольно, но несильно отпихнув его лапой к своему хозяину, как мячик, арканайн повернулась к девушке. И также нежданно-негаданно путь ей преградил Мяут. Порывшись в воспоминаниях и не обнаружив ничего такого, великанша добродушно уставилась на котика, который чуть коснулся своими усами ее и через мгновение - раз! и оказался в стороне. Затаив улыбку, которая могла показаться бы нервным оскалом, Найя аккуратно обнюхала тренершу, пытаясь не показывать ничего плохого. В доказательство та осторожно тронула лапой руку девушки. Арман тоже удостоился признания своим, и теперь большой рыже-желтый клубок, казалось бы, неуместный здесь, лежал между двумя людьми, гадая, что они сделают.

0


Вы здесь » Покемон! » Церулин » Парк