Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вокруг Пьютера возвышаются горы. В горах вы сможете найти и поймать множество каменных и земляных покемонов. Здесь достаточно прохладно. Если будете взбираться очень высоко, у вас может перехватить дыхание.

0

2

-- Начало игры
Сильный ветер сбивал с ног. Повсюду летела пыль, каменная крошка и те куски растений и травы, которые ранее, до ветра, сумели выжить в таких условиях. Сильный гул, который создавал ветруган, мог заставить даже самого смелого, почувствовать себя не в своей тарелки. Где-то, совсем высоко в небе, борясь со стихией, летели Пиджи и Пиджиотто. Они, видно летели из какого-то города, а теперь громко кричали, стараясь не потеряться и создавая ужасный шум. Так же, совсем не далеко, громко выли Ониксы. Они словно специально вторили летающим покемонам и старались перекричать им. В этом ужасном хаосе, шел парень. Он был же на полпути в Пьютер и находился между двумя большими горами. Ему, как казалось, было все равно на этот ветер, шум. В руках у него сидел огненный покемон, который прижавшись, пытался согреть как себя, так и тренера.
- Не бойся. Я не замерзну. Давай в покебол?
Гелион всю дорогу уговаривал этого упрямца пойти в покебол и там, спокойно сидеть, не ощущая дискомфорта. Однако, Чармондер ни в какую не желал оставить тренера одного и переносил все то, что и сам Гелион. Парень шел уже практически два часа, не останавливаясь по такому сильному ветру, не смотря на то, что уже сам чувствовал, что ему нужно отдохнуть и хоть чуть-чуть переждать эту бурю. Тут, на глаза попалась пещера. Глянув на Чарли, который едва мог двигаться от холода, тренер наперекор себе, вошел в пещеру.
- Давай сам теперь. Тут не так холодно.
Гелион отпустил покемона и тот, стал ходить вокруг тренера, чтобы согреться. Вскоре, на кончике его хвоста, снова загорелся привычный огонек. Саша осмотрел пещеру. Она была сухой, но где-то вдалеке, капала вода. Ветер не проникал сюда, что делало её немного теплее. Теперь, когда рядом стоял Чермондер и грел его, Алекс смог нормально двигаться. Он тоже, не смотря на то, что не показывал, успел довольно сильно замерзнуть.
- Пошли на звук воды, сможем попить.
Покемон радостно хлопнул в ладоши и осторожно, взяв свой хвост в лапы, стал освещать им путь. Первое время, тренер и Чарли плутали в темных, коридорах пещер, но вскоре, они вышли к маленькому, скрытому почти в самом сердце горы, водопаду. Он громко журчал и Гелион даже подивился, что сразу не услышал его.
- Теперь можно отдохнуть.
Они стали подходить к воде, но вместе остановились. Перед ними, появился Сквиртл, который плескался и даже не замечал их. Конечно же, Гелион загорелся желанием, поймать этого покемона. Он кивнул Чермондеру, который притих и тот, осторожно стал подкрадываться. Пришлось довольно долго ждать, чтобы дождаться, когда Черепаший покемон, вылезет из воды, где у него было преимущество, и станет отряхиваться. Вот именно в этот момент, они и напали.
- Чарли рык!
Покемон громко зарычал. Сквиртл, который не ожидал, что на него нападут, быстро дернулся, но потом, под воздействием атаки покемона, замер, не в силах побороть страх. Именно поэтому, Алекс выбрал эту атаку, рассчитывая, что покемон не сможет убежать. Чарли продолжал рычать, но тренер уже реагировал и начал приводить свой план.
- Огнемет!
Чермондер быстро подпрыгнул к покемону и окатил его сильным огнем. Испуганный прошлой атакой Сквиртл, по-прежнему не двигался и когда потонул буквально в огне, стал громко вопить и уже, не смотря куа, выпускать струи воды. Она такая струя, чуть не задела Чарли, который не переставал свою огненную атаку.
- А теперь Царапай его!
Находившись рядом, покемон быстро толкнул Сквиртла и поцарапал его по голове. Не выдержав такого количества последовательных атак, покемон просто упал и по принципу своего рода, спрятался в свой панцирь. Однако, тренер знал, что у него нет практически сил, поэтому кинул покебол и тот, засосав покемона, стал ходить ходуном.
Пойман! Шайни

+1

3

Ещё вдали показались две небольшие фигурки. Видимо покемон и тренер. Покемон, бульбазавр весело бежал впереди бывает спотыкаясь, а за ним тренер - молодая девушка. Она весело бежала за покемоном не замечая что постепенно становилось всё холоднее. Эта дорога должна была вести в Пьютер.
-Фех... Опять хмуро! Ведь знала же удобнее в обход... подумала она глядя на небо. Покемон уже успев замёрзнуть звал хозяйку, которая уже не спеша передвигалась. Наконец догнав любимца она нагнулась к нему и погладила.
-Ты замёрз? покемон утвердительно кивнув решил продолжить путь. Но тренер не заметив ответа бульбазавра подползла к небольшому бугорку. Ния озадаченно расматривала след. Кто то минут десять назад прошёлся тут, это очевидно. Забыв про всё Ния навоображав себе приключение побрела по следам.
-А вдруг это путник потерявшийся дороги и отчаянно  ждущий нашей помощи? размышляла вроде здравым голосом девушка
Бульбазавр... Бульба-бульбазавр... неуверенно покосился покемон.
-Подумаешь! Знаешь здесь будет сложнее идти, давай-ка в покебол. покемон укоризнено посмотрев на тренера залез в покебол недовольно ворочаясь
-Фех... Усокойся ты! Блин, а тут правдо холодно... Ния одев куртку и шапку продолжила путь.
-И зачем я это делаю? мелькнуло у неё в голове. Вздохнув по глубже она продолжила выдумывать небылицы не в слух. Остановившись она подняла глаза. Следы вели в пещеру.
Аккутно ступив на каменную поверхность она огляделась - пусто. Но и следов из пещеры не было,  значит кто то тут есть наверняка. Только сейчас она заметила свечение где то вдали. Сглотнув она подала голос
-Аууу? Есть кто?

0

4

Парень долго смотрел на покебол, который по-прежнему, не желал успокаиваться. Красная кнопка не желала гаснуть. Напряжение скакало. Казалось, прошли часы ожидания, на самом же деле, все случилось за какую-то минуту. Покебол замер, и красная кнопка сменилась на белую.
- Чермондер.
- Да-да. Мы приобрели нового друга. Или подругу.
Саша не был еще уверен, но подойдя, и взяв покебол, Гелион постарался припомнить, своего нового покемона. Точно припомнив, что это была девочка, Мраков пристегнул покебол к куртке и стал думать. Тут, снова пришла жажда. Посмотрев на Чарли, который вовсю пил воду, парень сел на камень и подобно покемону, тоже стал пить воду.
- Ты что-нибудь слышал?
Где-то вдалеке послышались голоса, потом шаги. Тренер и его покемон замерли. Вскоре, кто-то, совсем недалеко, задал вопрос, который доказал, что всего в нескольких метрах, от них девушка.
- Чермондер!
Громко, завопил покемон. Он заставил свой хвост разгореться очень сильно, что осветило половину пещеры. Парень увидел девушку, которая похоже замерзла. Жестом руки, Лекс подозвал её, призывая не бояться.

0

5

Ния подошла немного поближе. Не смотря на бурную реакцию покемона, девушка подбежала к нему и присев заглянула улыбаясь в глаза. Погладив его она обратила внимание на сидящего парня, довольно симпатичной внешности. Поняв свою ошибку девушка встала и так же присев рядом с незнакомцем поздоровалась
-Извини! Я немного отвлеклась на твоего покемона... Он немного заметнее был,- почёсывая затылок произнесла она
-Приветствую, я Ния! она вновь улыбнулась протянула руку для пожатия.
Но не только девушка выделялась своей активностью. Из покебола вышел без предупреждения бульбазавр. Посмотрев на Нию и незнакомца он предпочёл компанию чармондера. Подойдя к нему он о чём то оживлённо заговорил.

Отредактировано Ния (2009-11-24 21:08:29)

0

6

Саша улыбнулся, но промолчал. Он смотрел в глаза красавице, а потом подобно быстрому и вездесущему ветру, ответил ей мысленно.
- Я Гелион. Это Чарли.
Чермондер, видно тоже слышал этот «мысленный ветер», так как как только девушка услышала его имя, покемон бурно отреагировал.
- Что ты тут сделаешь?
Снова раздался этот мысленная атака. Покемон же, прыгнул на колени своего тренера, и весело свесив лапки, стал смотреть на девушку.

0

7

Ния переглянулась с бульбазавром. Телепат? Как интересно! Ния не сразу поняв спросила
-А мои мысли ты тоже слышишь? бульбазавр никак не мог поверить этому. Он подозрительно наблюдал за ними
Ния положив руку на голову покемону продолжала пялиться  на Гелиона

Отредактировано Ния (2009-11-24 21:10:55)

0

8

Саша только улыбнулся. Он все понял по глазам, даже не прибегая к дару, легко догадался, что она поняла, кто он и что умеет. Тяжело вздохнув, Саша опустил руку в воду и  набрав H20, поднес ко рту и выпил.
- Могу.
Парень признался честно, а потом и вовсе, решив поиграть, подмигнул своему покемону и приподняв ладонь вверх, заставил Чарли чуть подлетел. Покемон никак не отреагировал, а опустившись, весело загалдел.
- У тебя хороший покемон. Может устроим бой?
Лекс правда был не уверен, что Чармондер сможет без поцецентра участвовать в битве, но делать было нечего.

0

9

Ния с интересом наблюдала за каждым движением Гелиона. Какой необычный парень! Она уже начинала привыкать так общаться с парнем
-Как здорово! Ния улыбнувшись аплодировала "бесстрашному" покемону.
-У тебя хороший покемон. Может устроим бой? спросил он её. Девушка сначала посмотрела на чармандера потом на Гелиона
-У тебя покемон куда сильнее. Но я согласна! Первый мой бой будет принадлежать тебе загадочно выразившись девушка встала с камня
-Лично я готова, обрщалась она к покемону
Завр! Бульба-завр! весело поддакнул покемон Нии

0

10

=======================>Начало игры
Лен начал свой путь с города Пьютера и в скоре добрался до Пьютерских гор, прыгая по камням с Чармондером Лен смотрел вперёд и как всегда строгим и серьёзным взглядом.Несомненно Чари был приспособлен к такому "делу" по этому он обгонял тренера и это похоже не составляло ему труда. И тут он увидел парня и девушку, у паренька был - Чарми а у девочки - Бульбазавр
Подойдя и посмотрев на "новых друзей" Лен не вымолвил ни слова, так как не хотел общатся просто "тупо"
Хм... И так что мне делать? Но уж точно не зазговаривать.....

0

11

Парень улыбнулся, когда увидел, как девушка аплодирует покемону.  Это его немного развеселило, что уж говорить о Чермондере, который весело начал повторять за новой знакомой. Глянув на него, Лекс в который раз подумал, что ему достался смешной и веселый первый покемон.
- Ага.
Лекс посмотрел на красавицу. Она ему понравилась, но парень это пока что скрывал. Кивнув Чермондеру, чтобы он готовился к бою, Гелион и сам привстал, чтобы вести бой в более удобной позе и видеть практически все.
- Ну, тогда начнем.
После этого, мысли Мракова, как капкан, закрылись намертво и он замолк. Его голова была забита только боем. Как только они приготовились, то Саша сразу скомандовал.
- Давай сразу огнемет.
Тут, он увидел, вернее, почувствовал парня. Услышав его мысли, Гелион улыбнулся. Его Чермондер тем временем, атаковал покемона девушки.
- И не надо. Иди к нам.
Мысленно, сказал Гелион.

0

12

Ния улыбнувшись в ответ покемону и Гелиону.
-Ну всё, Ния, соберись! девушка попыталась собраться, но её мысли нарушил пришедший парень. Видимо не очень разговорчивый. Увидев жест Гелиона она растерялсь и стала наблюдать за происходящим.
Бульбазавр немного подтолкнув девушку что то буркнул
-Да... Я... она непонимая глядела на покемона, но вспомнив правила приличия всё же улыбнулась и поздоровалась
-Привет,- обращалась она к незнакомцу

0

13

Осмотрев всех парень не чего не сказал и по прежнему был холоден и очень серьёзен, он лишь присел и начал ждать пока начнётся бой, посмотрев на Чарми тот улыбнулся но фальшиво хотя любил он его сильно. Это был первое существо которому хотя бы фальшиво улыбнулся Лен.
Так значит этот парень с Шафрании? Что же интересно....
Лен спокойно и также холодно посмотрел на людей и сказал взглядом что начинайте.....

0

14

Парень смотрел на девушку, а потом и вовсе, прочитав её мысли, обрадовался, что она старается сконцентрироваться. Глянув на неизвестного же, который успел сесть на край того места, где он недавно словил своего второго покемона, Лекс только улыбнулся уголками рта.
- Рык.
Покемон громко зарычал, пугая противника. Эту атаку покемон выучил уже очень хорошо, поэтому Гелион не сомневался в способностях Чарли.
- А теперь снова Огнемет.
Покемон во второй раз, начал сжигать травяного покемона. Он беспощадно выдыхал сильное пламя, не давая даже себе возможности отдохнуть.

0

15

Ния увидев атаку чармондера не сразу отреагиовала.
-Не расстеряйся! Ты же смелый! слова Нии подбодрили покемона и он будто отошёл ото сна и подпрыгнув посмотрел на тренера.
-Бульбазавр скорее, под землю! покемон еле увернувшись от пламени закопался
-У него большое преимущество! Телепатия... Странный всё же он парень, подумала Ния и тут же сообразила
-Бульбазавр! Давай семя пиявка а затем удар! бульбазавр услышав команду выпрыгнул сзади чармондера и пустил семя пиявку. Затем оттолкнувшись понёсся на соперника.

0

16

Парень никак не отреагировал на то, что Бульбозавр закопался. Ему словно было все равно. Единственное, что сейчас его интересовало, так это то, что его покемон был немного усталый, а значит нужно было действовать очень быстро.
- Чермондер, приготовься.
Прежде, чем покемон успел выбраться из-под земли, Саша успел скомандовать.
- Когти.
Чарли быстро выставил свои острые коготки, тем самым, разрубив пиявки, пущенные в него. Как только покемон Нии, стал настигать, чтобы атаковать, Лекс среагировал сразу же.
- А теперь огнемет! От такой атаки в лоб не уйти.
Покемон быстро разинул пасть и не дав Бульбозавру достичь его, атаковал его целым столбом огня прямо в лоб.

0

17

Бульбазавр отлетел на приличное расстояние. Ния подбежала к нему и взяла на руки.
Завр... Бульбазавр, покемон приоткрыв глаза через силу улыбнулся
-Ничего, ты молодец. Отдыхай! Ния забрала покемона в покебол. Она оставшись сидеть на коленях задумалась
-Мы ведь только начинаем... И бульбазавр новичок... Что я несу?? Это я виновата! девушка смешно насупившись обиделась сама на себя.
-Сейчас важнее бульбазавр...- она встала и подошла к Гелиону.
Спасибо тебе за бой, но мне нужно сейчас в город! Ния взволнованно посмотрела на Гелиона

Отредактировано Ния (2009-11-24 23:26:01)

0

18

Парень посмотрел на покемона девушки, который слегка отлетел. Она быстро подбежала к нему и опустившись на колени, стала осматривать своего покемона. Когда Ния поняла, что тот повержен, красавица забрала покемона в покебол. 
- Ты ни в чем не виновата. Мой покемон тоже новичок, но по типу, он сильнее.
Парень все снова делал телепатически, не размениваясь словами вслух. Он хотел было подойти, но в этот раз, Ниа словно прочитала уже его мысли и опередила Гелиона.
- Я пойду с тобой, мне тоже в город. Но если ты не хочешь, я пойду своей дорогой.
Парень тут вспомнил, что рядом с ним, сидит еще один незнакомец. Сделав ему поклон, парень и девушка удалились, ан а прощание, Лекс мысленно послал ему одну фразу.
- Мы еще встретимся.

--- Покецентр Пьютера

+1

19

- Ты ни в чем не виновата. Мой покемон тоже новичок, но по типу, он сильнее. телепатически разговаривал Гелион
Ния посмотрев на парня "ответила"
-Спасибо тебе, но... Я не раз убеждалась что дело не в этом... незахотев продолжить фразу она спрятала покебол.
- Я пойду с тобой, мне тоже в город. Но если ты не хочешь, я пойду своей дорогой. Вновь послал он сигнал. Девушка тут же обернувшись
-Нет, что ты,  что ты!
Ния последовав за Гелионом, взглянула на незнакомца с извиняющимся видом, удалилась из пещеры.
=============>Покецентр Пьютера

Отредактировано Ния (2009-11-25 01:00:56)

0

20

Увидев что Лена все нагловато покинули тот лишь посмотрел им в след но не пошёл за ними, ведь он был не такой навязчивый человек да и в друзьях смысла не понимал, если конечно это не покемон
Посмотрев на полного сил Чарми Лен понял что нужна хорошая тренировка, но с кем? Лен подкинул покебол и тут же из него появился Нидоран
И так сегодня ваша первая тренировка, давайте я хочу узнать на что вы способны!
Чари ну давай с рыка, а ты Нидо давай начни с Ядовитого жала...

Дракон начал рычать но Нидо хоть и было своего рода страшно, но она резко помчала на покемона. Её рог загорелся и тут же был нанесён удар, дракончик быстро встал и поглотил огнемётом ядовитого покемона Нидоран не выдержал и полностью отключился. Лен протянул руку и шарик забрал маленького покемона отдыхать.
Ну что пора уходить? Что... что это?
Лен услышал очень мощный рёв и тут же перед ним показался красавец " огромный каменный червь " Лен буквально от изумления достал декс и своим компьютерным голоском он произнёс:
Оникс - У него есть магнит в его мозге. Это действует как компас так, чтобы этот Покемон не потерял руководство, в то время как это - туннелирование. Поскольку это становится старше, его тело становится все более и более каменным и более гладкий.
Что же попробуем его впоймать?
Чар Чар ми...
Покемон знал мало атак так что и руководить им особо не приходилось, он тут же начал исполнять рык и уже Оникс болялся этого маленького существа...
Потом обав его с ног до головы огнём просто поглотив его в пламени, но и Оникс был не слаб тут же использовав обаюдо острый клинок он достаточно поразил дракончика
Эх... Чарми быстрая атака и огнемёт!
Покемон резко появился сзади червяка и обдал сильнейшим пламенем тем самым отключив его. Лен кинул красно-белый шар и тот поглатил его, лампочка начала мигать......
Пойман. Хорошо, но есть некоторые ошибки. Проверяй в Ворде, хорошая штука ^^.

0


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Горы