Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если ваш покемон ранен или нуждается в срочной госпитализации, то вам нужно идти в покемон-центр. Здесь сесетра Джой вылечит вашего покемона и вскоре, вы сможете продолжить своё путешествие.
P.S. Вы отыгрываете сестру Джой.

0

2

- Горы
Парень и девушка вскоре миновали горы и оказались в покецентре. Гелион достал два покебола и протянул их сестре Джой. Та с улыбкой, приняла покеболы и забрала их. Передав покеболы Ченси, которая крутилась рядом, Джой занялась другими, а её покемон, посеменил в другую комнату.
- Скажи, ты ведь тоже начинающий тренер?
Парень продолжал спрашивать мысленно, хотя ос стороны, выглядело, что он просто молча сморит на неё. Улыбнувшись, парень показал, что спрашивает только из чистого любопытства. Вскоре ему принесли покеболы с уже полностью полными сил покемонами.

0

3

Горы<=========================
Ния вслед Гелиона отдала своего бульбазавра.
- Скажи, ты ведь тоже начинающий тренер? Парень продолжал спрашивать мысленно
-Да... Я же вроде говорила про первый бой?- улыбнувшись ответила она.
Забрав покебол она повернулась к Гелиону наконец освободившись от всех других дел могла слушать его.
-Но... У тебя уже два покемона...

0

4

- Иногда, даже я что-то забываю.
Парень улыбнулся. Теперь находясь на ярко свете и так близко от девушки, он в который раз убедился, что она очень красивая и привлекательная. Заглянув ей в глаза, Гелион невольно отвел их, в первый раз за знакомство.
- Я поймал Сквиртла в той пещере, где мы встретились. Я думаю, можно будет потом погулять, и надеюсь, мы с тобой поймаем еще кого-нибудь.
Саша посмотрел на сестру Джей. Она снова подошла к ним и вручила уже девушке её покебол с Бульбозавром.

0

5

- Иногда, даже я что-то забываю. Ния сама по себе улыбнулась.
- Я поймал Сквиртла в той пещере, где мы встретились. Я думаю, можно будет потом погулять, и надеюсь, мы с тобой поймаем еще кого-нибудь. ответил он. Заглянув Ние в глаза, Гелион невольно отвел их. Ния наклонилась над ним
-Хм? Что то не так? ей стал интересен этот парень
-Странный ты, но смешной,- улыбнулась Ния. В это время подошла сестра Джой и отдала бульбазавра.
-Спасибо большое! вскочив и поклонившись Ния поблагодарила Джой. И вновь сев рядом с Гелионом с взглядом аля "на-чём-я-остановилась", но по прежднему держа улыбку.

0

6

- Все нормально. Не волнуйся.
Парень посмотрел на девушку и сдержался, чтобы снова не отвести глаз от неё.
- Почему странный?
Гелион оглядел сестричку Джой, но без интереса, взял покебол с Чермондером и выпустил его. Тот, потянувшись, доброжелательно глянул на тренера, а потом на девушку.
- Может потренируемся?
Лекс поднялся и взяв в руки своего покемона, который весело крутил головой и старался ничего не пропустить. Вскоре, парень и девушка отправились на площадку.
-- Тренировочная площадка

0

7

Ния и Гелион зашли в покецентр и оглядывались. Сестра Джой копошилась с маленьким покемоном. Его тренер стоял рядом. Обернувшись Джой увидела старых знакомых попросила мальчика подождать. Ния положив в формочку три покебола улыбнулась медсестре.
-Позаботьтесь о них, пожалуйста!
-Уже три? поинтересовалась Джой.
-Да, только что... Ния обернулась к Гелиону.

0

8

- Высокая трава

Парень вошел за девушкой. Он отпустил её руку, когда почувствовал, что ей буде нужно вытащить покеболы. Он и сам, быстро отцепил все и дал медсестре, однако та, осталась с ним, молчалива.   
- Я сейчас отправлюсь на стадион. Я бы был рад, если бы ты со мной пошла.
Парень как всегда оставался молчалив и разговаривал только телепатически.  Вскоре им принесли их покемонов и взяв их, Саша с гордо понятой головой, подмигнул девушке, а потом и вовсе пошел в указанное место.

- Стадион Пьютера

0

9

Забрав протянутые Джой покеболы и повернулась к Гелиону
- Я сейчас отправлюсь на стадион. Я бы был рад, если бы ты со мной пошла.
-Правда? Как здорово! Ния задумалась
-Как думаешь, может мне тоже попробовать? Ния неуверенно заглянула в глаза Гелиону.

0


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Покецентр