Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Стадион Пьютера


Стадион Пьютера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лидер стадиона: Брок http://www.pokemonelite2000.com/sprites/frlgemtr/frlgemtr116.png
Покемоны лидера: Джеодуд http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/geodude.png и Оникс http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/onix.png
Значок: Каменный http://rupokemon.ucoz.ru/avatar/40px-Boulderbadge.png
Битва проходит два на два.

Код значка:

Код:
 [img]http://rupokemon.ucoz.ru/avatar/40px-Boulderbadge.png[/img]

0

2

- Покецентр

Парень стоял уже перед стадионом. Рядом с ним был Чермондер.  Они осматривали пока что внешность места, где им предстояло сразиться за значок. Недолго думая, Саша сделал шаг, и сильно оттолкнув дверь, вошел в большой стадион. Он был пустым, только в самом конце, на какой-то статуе сидел Брок.  Лидер явно думал о чем-то своем, так как даже не заметил прихода Алекса.
- Чермондер
Его покемон громко крикнул, давая понять, что не меньше своего тренера, хочет победить и получить значок. Как и ожидалось, его услышали. Брок отбросив все свои мысли, поднял голову и посмотрел на них. Осторожно спрыгнув со статуи, он потянулся и не спеша, подошел к тому тесту, где должен был стоять Лидер стадиона.
- Ты пришел за значком?
Гелион ограничился только одним кивком головы. Говорить, даже с лидером, он не собирался. Брок это явно понял и подошел к какому-то рычагу. Сильно нажав на него, пол между претендентом и лидером вдруг раздвинулся и вместо него, появился целый огромный квадрат каменной зоны. Тут могло резвиться целое стадо Райдонов.
- Я Брок, лидер этого стадиона. Бой будет два на два. Ты можешь менять покемонов, я нет.
Он быстро достал покебол и вызвал Джеодута. Тот грозно ударил кулаками и посмотрел на претендента, ожидая, когда тот, выберет своего покемона. Гелион хоть и знал, что Чермондер по типу слабее, но не сомневался в его решительности и силе духа. Он кивнул Чарли и тот радостно и без всякого страха, прыгнул на камень.
- Начнем. Твой покемон атакует первым.
Лекс знал это и без его слов, так как много раз присутствовал на боях в Шафрании. Однако, Сабрина, все время его потом выгоняла, считая неудачником, как в плане его уровня телепатии, так и в плане покемонов. Сейчас же, Мраков решил доказать всем, что может намного больше, чем все ждут от него.
- Давай начнем с Дымовой завесы.
Его маленький Чермондер, быстро раскрыл рот и выпустил огромное количество дыма, который заполонил весь стадион. Это давало хоть какое-то преимущество, поэтому терять его, Мраков не собирался и начал быстро командовать.
- Активируй Ярость дракона, а затем огнемет.
Покемон засветился и его кончик хвоста, разгорелся до небывалых размеров. Покемон, находящийся на камне, был чуть выше покемона Брока, поэтому быстро выпустил огромный столб огня в направление, где в последний раз видел Джеодута. Да и найти каменного покемона было не сложно, так как тот громко кашлял от дыма. Огонь полностью его поглотил, но нанес не сильно много повреждений, однако это потревожило покемона.
- Каменный взрыв
Послышался голос Брока. Тут же, раздался довольно громкий взрыв. Это был Джиодут, который взяв камень, заставил тот засветиться и бросил его в направление, где думал, что находится Чермондер. Однако, камень пролетел мимо и не задел покемона.
- Давай рык, а затем Огненный взрыв.
Покемон быстро и громко зарычал, показывая этим, где находится. Хотя это было уже не важно, так как покемон не давал атаковать Джиодуту, своим рыков. А затем, он сконцентрировался и выплюнул такой огонь, который был подобно взрыву и не дал даже Джеодуту остаться равнодушным. Он, не смотря на то, что был каменным, без сил, просто повалился, так как эта атака, была присуща только драконам и очень ценилась. Прям тут же, Чермондер засветился и вскоре, на его месте, стоял Чермилион. Он грозно смотрел по сторонам и воинственно махал лапами.
- Джиодут назад. Оникс вперед.
Появился огромный Оникс. Он посмотрел на Чермилиона таким взглядом, от которого стало не по себе даже Лексу. Он прекрасно понимая, что у его покемона осталось мало сил, отозвал его. Взяв покебол с Сквиртлом, он вызвал её.
- Бэл, давай сразу атаку Пузыри.
Покемон быстро вызвала целый град пузырей, которые понеслись к огромному Ониксу. Однако, Брок успел скомандовать, чтобы его покемон зарылся в каменистой местности, что тот и сделал, миновав атаку парня. Теперь, оставалось ждать, когда тот покажется, что случилось быстро.
- Удар рогом.
Огромный Оникс быстро показался, просто вылетев из-под земли. Бедная Сквиртл, подлетела, но сумела в воздухе перевернуться и благополучно приземлиться. Она грозно произнесла оловину своего имени и глянула на тренера.
- Водомет!
Покемон тут же, атаковала каменного покемона водой. Струя угодила прямо в него, что дало огромный эффект, а именно то, что покемон просто сразу, без сил, повалился на камень. Брок долгое время думал, а потом отозвал его.
- Держи. Ты заслужил.
Брок кинул ему через весь зал значок, который Лекс оймал без особого труда и радостно, прикрепив его в куртке, огляделся и подошел к девушке, которую увы, заметил только сейчас. Подойдя к ней, Гелион улыбнулся.
- Как ты?

0

3

Ния зайдя на стадион пожелала Гелиону удачи и села на трибуны. Парень выглядел уверенно, но и Брок не сомневался в победе. Два тренера сошлись в битве. Не один не хотел уступать. Вот уже первый покемон Брока упал. Но и первый покемон Гелиона не очень хорошо себя чувствовал.
-Гелион победит, скорее всего... Этот парень не может проиграть! Ния вспомнила его предыдущий бой.
И вот друг Нии выбрал сквиртла. Умно! Девушка держа кулаки напрядённо глядела на арену. Сквиртл использовав водомёт повалил Оникса.  Ния привстала. Брок отозвал последнего покемона.
-Победил? Девушка была готова подбежать и поздравить парня в любую минуту. Но ожидала вердикта судьи.
Брок решил и бросил значок Гелиону, который он прикрепил к куртке.
- Как ты? улыбнулся он подходя.
-Я то хорошо, смешной ты, это же ты сейчас сражался! Ты то как?

Отредактировано Ния (2009-11-26 07:05:02)

0

4

Парень только улыбнулся уголками рта. Он, конечно, понимал, что думает девушка сейчас о нем, но все равно сохранял самого себя и не отходил от поставленных правил.
- Это же простой бой! Не думай, что это так сложно. Даже в проигрыше, надо искать положительную сторону. Нельзя научиться только на победах.
Лекс улыбнулся и взяв покебол, забрал Сквиртла обратно в него. Тот, правда, недовольно что-то сказал на последок.
- Я буду ждать тебя в районе Церулина. Не опаздывай. Я там буду всего два дня.
Мраков наклонился к красавице и поцеловал её, быстро выпрямился и развернувшись, вышел со стадиона. Парень выпустил Леру, которая начала летать вокруг него и они, продолжили путь вместе.

- Лес

0

5

Лекс улыбнувшись уголками рта прочитал мысли Нии
- Это же простой бой! Не думай, что это так сложно. Даже в проигрыше, надо искать положительную сторону. Нельзя научиться только на победах.
Девушка уважающе глянула на Гелиона и немного ободрилась.
- Я буду ждать тебя в районе Церулина. Не опаздывай. Я там буду всего два дня.
Ния удивлённо посмотрела на парня
-Два дня? Л-ладно... Хорошо, Гелион наклонился к ней и поцеловал её, быстро выпрямился и развернувшись, вышел со стадиона. Ния в остолбенение стояла и смотрела на уходящего Гелиона.
-Да! кивнув лидеру девушка выбежала из стадиона и двинулась в город.
===================> Тренировочная площадка

+1

6

Ния медленно и даже неуверено шла по направлению к стадиону. Покемоны весело болтая шли впереди. И вот наконец компания дошла до главных дверей стадиона Брока. Бульбазавр увидев сомнения тренера подтолкнул её заставляя открыть главную дверь. Улыбнувшись покемону Ния решилась. Дверь скрипя открылась. Тут было немного жутковато... Брок сидел на той же самой статуе. Девушка глубоко вздохнув собиралась позвать лидера.
-Эй! Брок? Я пришла за значком!- девушка откинула волосы назад и встала в позу, хотя на самом деле жутко нервничала.
-Да,- Брок спрыгнул с изваяния и привычным движением нащупал рычаг открывающий арену. Пиджи присев где то между Нией и лидером был вынужден вернуться к хозяйке на плечо. Каменные плиты начали двигаться и уже через минуту перед ними был настоящий каменный стадион.
-Я готов начать- Брок обтряхнувшись встал на своё место лидера.
Девушка немного расстерялась.
-Соберись Ния! Так...надо собраться...мы должны выиграть этот значок!- внушала девушка сама себе. Хорси сидевшая на плече ободрила девушку порцией пузырей, Ния поспешно встряхнула головой и вновь улыбнулась.
-Я готова, Брок!- Ния в свою очередь встала на место претендента.
-Насколько я помню ты здесь была вчера с предыдущим претендентом,-- Ния кивнула - Отлично, правила ты знаешь. Всего в бою участвуют два покемона по очереди. Заменой пользуешься только ты. Ну что, начнём?- с этими словами лидер подбросил покебол выпустив Джеодуда.
-Хорошо! Итак бульбазавр, я выбираю тебя!- покемон радостно выбежал на поле. Бой начался.
-Первый ход за тобой,- сказал Брок и приготовился скомандовать  атаку своему покемону.
-Он настроен в серьёз... Но я не проиграю!- Ния топнув ногой скомандовала.
-А ну ка, давай листолезвия!- покемон послушно пустил в соперника с два десятка листьев.
-Джеодуд, твердей!- каменный покемон словно застыв в оборонительной позе затвердел. Листья почти не принесли вреда, лишь мелкие порезы на которые ему было всё равно.
-Ладно... Зерно-пиявка!- бульбазавр быстро подбежав пустил семя пиявку.
-Джеодуд, выходи из отвердения и уклоняйся,- покемон в одно мгновение исполнил команду и подпрыгнул.
-Бульбазавр, под землю!-покемон кивнув нырнул в выкопнную яму
-Джеодуд стой смирно! - каменный покемон в растеренности начал оглядываться.
-Быстро, тарань его! - крикнула Ния, покемон неожиданно выскочил сзади и нанёс свой удар. Джеодуд отлетев встал на ноги. Рей ликуя улыбался.
-Его покемоны так легко не сдадутся...-размышляла Ния -Нужна контрстратегия!
-Джеодуд ты впорядке? Хорошо, тогда перекат,- покемон "обняв" сам себя начал быстро катиться на Рея, который ошарашенно отпрыгивал от колобка. Ния наблюдая пока не вмешивалась. Вот при удобном случае когда джеодуд почти настигнул бульбазавра, Брок крикнул:
-Джеодут, используй сейсмический бросок. - Крикнул Брок. Секунда - и каменные руки Джеодута устремились вверх, в надежде схватить Бульбазавра. После этого, каменный покемон развернулся и взлетел на небольшую высоту. Как ему это удалось - неизвестно, но не в этом заключалась атака. Покемон лидера перевернулся вниз головой и полетел на землю, вращаясь вокруг своей оси. Когда каменное тело Джеодута соприкоснулась с землёй, поднялось облако пыли. Ния не видела, удалась ли атака покемона, или Рей оказалась проворней...
-Рей!! бульбазавр через какое то время выпрыгнул из облака. Он тяжело дышал. Но и противник пострадал не слабо.
-Сможешь продолжить?? Ния тоскливо смотрела на покемона. Но он лишь нахмурился и повернулся лицом к врагу.
-Хорошо! Продолжим! улыбнулась Ния
-Резущий лист, сейчас! бульбазавр начал атаку. Джеодуд опять затвердел.
-Скорее! Плетьми его! - крикнула Ния. Бульбазавр начал хлестать джеодуда. Это причиняло небольшой урон, но выйти из состояния сейчас было опасно.
-А теперь пиявку!!- скомандовала девушка, торопясь. Бульбазавр выполнил всё достаточно точно и быстро. Джеодуд когда его перестали хлестать стал нормальной формы и тут то бульбазавр попал в него пиявкой. Джеодуд обесиленно упал. Брок нахмурившись забрал покемона в покебол.
-Хорошо... Оникс, вперёд!- на арене появился покемон скала. Он грозно зарычав начал сотрясать землю.
-Ну и гигант... Но всё равно, и с этим справлюсь!-уверенность Нии казалось уже затмевала ей глаза. Она встав в позу быстро скомандовала:
-Бульбазавр начинай! Подходи к нему ближе и листолезвия!- бульбазавр идя на риск выполнил команду. Брок улыбнулся молча. Оникс отбил прыгющего Рея. Бульбазавр отлетел и ударившись о скалу потерял сознание.
-Как так? Прямо сразу... Ну всё хорошо... Ты хорошо потрудился...- Ния с грустной улыбкой забрала его в покебол. Девушка вдруг остолбенела. У неё была в хорошем состоянии только хорси. Выпустив покемона Ния потупила глаза. Видимо как и Брок так и Оникс только из вежливости не засмеялись.
-Хорси, давай!-Ния улыбнулась -Ты же можешь! Атакуй первой! Пузырьковый луч!
Ния почему то не хотела верить в поражение. Хорси пустила луч пузырей. Оникс разбил их но брызги причиняли ему дискомфорт. Он расвирепев пополз в сторону хорси. Маленький покемон испугавшись побежала в противоположном положении.
-Хорси нет!! Иди назад! Атакуй его!-кичала Ния притопывая ногой, но покемон был в ужасе. И вот Оникс настиг хорси и схватив начал сжимать. Брок улыбнулся - это конец. Ния с ужасом смотрела на это. Покемон приоткрыл ротик от напряги и случйно выпустил чернила прямо гиганту в глаза. Оникс заверещав начал жмуриться и крушить всё на своём пути. Хорси "под шумок" выпрыгнула из его обьятий и стала глубоко дышать
-Оникс, не двигайся!!-крикнул Брок, но покемон его не слушался. Он свирепый ничего не слыша и ничего не видя хаотично передвигался размахивая хвостом.
-Хорси, обернись!!- крикнула Ния. Гигант двигался прямо на неё. Хорси в испуге выплеснула водомёт на столько сильный на сколько она была способна. Струйя сбив скалу-покемона ударила его об стену помещения. Всё в зале загрохотало. Когда пыль рассеялась можно было увидеть Оникса со спиральками в глазах. Брок не хотя отозвал покемона.
– Вот держи, а я пойду, у меня есть пару дел.-отдав значок  лидер заспешил куда то.
Ния поблагодарив его улыбаясь во весь рот вышла из стадиона.
================================> Лес

Отредактировано Ния (2009-11-26 21:08:00)

0


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Стадион Пьютера