Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Алабастия » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшие холмы, которые возвышаются за городом. Здесь тренеры могут передохнуть, потренировать своих покемонов или половить новых. Здесь обитают земляные покемоны, а иногда над головой пролетают Пижди или Спироу.

0

2

<---Лес
Кики и её покемоны вышли из леса на тропинку, которая вела к холмам залитым солнечным светом. Ничего не нарушало спокойствие кроме маленькой команды из тренера и двух покемонов, а именно Кики, Зубата и Клафери. Вокруг не было никого, поэтому можно было не волноваться, что нападёт кто-нибудь, и благодаря окружающей обстановке ещё не совсем окрепшего после боя Оддиша, которого девушка назвали Кени, решено было выпустить и разрешить ему прогуляться вместе с остальными, подружиться получше так сказать. И после того, как Ки об этом подумала Оддиш уже стоял на тропинки рядом с Клафери и жмурился от яркого света.
-Кени, как ты? Весело спросила девушка у травяного покемона, который совсем недавно присоединился к ним, может быть всего несколько часов назад. Покемон немного вяло попрыгал вокруг Кики и посмотрел на своего тренера немного печально. Девушка поняла его мысли. Я знаю,что ты потерял свободу, но я не буду тираном, который будет использовать своих покемонов как рабов, ты для меня друг... Мысли девушки оборвались когда над её головой пролетел Пиджи, она сразу подумала о том, что бы его поймать, но всё же пришла к выводу, что покемоны ещё не успели передохнуть после прошлой тренировке и битвы.
Вскоре маленькая команда подошла к холмам, который час назад виднелись неподалёку и становилась. Ки осмотрела место, куда падала тень от маленького холма и решила устроиться передохнуть. Она достала из сумки покрывало и какой то провиант, и через пять минут на полянке уже был готов маленький лагерёк для отдыха. Ки плюхнулась на покрывало, и покемоны подошли и устроились рядом.
Через час...
Привал, который устроила девушка уже подходил к концу, Ки и её покемоны уже решили собраться и пойти дальше, но в этот момент на их глазах появился покемон желтого цвета.
-Кто это? Кики достала покедекс и он определил кто этот покемон.
-Сандшрю, земляной покемон...
Ки не дав закончить покедексу захлопнула его, она хитро улыбнулась, в её голове уже строился план, по поимке этого покемона. Не думаю что здесь поможет Зубат...пусть и с ним тоже вступит в бой Клафери...
Девушка вскочила и сразу начала давать указания покемону:
-Кени, Мамори в сторону, Ария, рык, а потом удар хвостом! Интересно было бы знать, может ли Ария усыпить этого покемона...
Ария направилась на Сандшрю, которому Кики даже имя уже придумала. Вито, не плохо..Ты будешь моим! Как то зло прозвучало...На лице девушки до сих пор блуждала её хитрая улыбка. Вито, у которого уровень оказался меньше, чем у Арии попытался отбиться только одной доступной ему атакой, а именно он попытался ударить розового покемона своими длинными когтями, тем самым нанеся ему большой урон. Ария отлетела в сторону и не захотела подниматься.
-Ария, не бойся, ты сильнее, не трусь, ты у меня всё сможешь, если захочешь! Эту фразу Кики продолжила мысленно. Она сможет, я уверена, не хочется ещё что бы против одного покемона дрались мои два...или даже три! Очень странно, Ария сильнее Сандшрю...
После крика девушки Ария всё же решила подняться и продолжить бой.
-Клафери, Клафери...-запищала Ария и стала бить земляного покемона хвостом. Всё же в этот раз было заметно, что сил у Клафери больше, чем у Сандшрю. Не зря мы провели первую тренировку и бой, хоть всё это было и не долго!
Сандшрю попробовал встать, что у него получилось довольно быстро и он опять ринулся в атаку. Когда Сандшрю упал в первый раз, девушка уже даже не пыталась поймать его в покебол, она была уверена, что и этот покемон быстро не сдастся.
-Ария, попробуй усыпляющую песню!
Розовый покемон запел, от чего Сандшрю стал в клониться в сон и потерял концентрацию, но всё же пересилил сонливость и набросился на Арию, она же растерялась и отлетела в сторону, больше она решила не вставать, это Кики поняла сразу. Ну что ж, раз ты такой сильный то пусть бой продолжит Кени, надеюсь он отдохнул за это время. Ки кинула покебол и Ария исчезла внутри него.
-Оддиш, вступай в бой! Собери его питательное вещество! (я немного не врубилась в перевод, переводится как собирательство, забирает питательные вещества, принося покемону сопернику в два раз больше урона и при этом тот, кто атаку использует сам пополняет свои силы)
Оддиш направился на немного растерянного после сонной песни покемона, а Оддиш выполнив свою атаку посмотрел с вопросом в глаза на тренера: ну что, я правильно делаю? У Кики же были немного другие мысли: Может попробовать потренировать новую атаку? Хотя лучше этого в бою не делать. Ки ответила ему также взглядом, что он всё сделал великолепно! Кажется они поняли друг друга. А вот Сандшрю отлетел в сторону и вставать не собирался, тогда Кики пришла к выводу, что пора его ловить. Она достала из сумки пустой покебол и кинула его в торону лежащего покемона.
-Покебол, лови!

Не пойман! Пост списан. Ты не можешь ловить покемонов второй эволюции не набрав определённое количество значков, как и третей. Какое именно количество, написано в тех.разделе. К тому же Сендслеш много больше Клафери. К тому же дикие покемоны немного выше уровнем чем те, которых дают в лаборатории. И ещё, если это Сендслеш, то он, как минимум 22 уровня, а твоя Ария чуть больше 7. Нет. Покемон не пойман. Слишком много игровых ошибок.

офф: ошибка перевода(не моего кхе-кхе), я ловила и описывала атаку покемона с другим названием.(я написала в ЛС а всем насрать)

Отредактировано Kiki (2009-11-28 21:18:52)

0


Вы здесь » Покемон! » Алабастия » Холмы