Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Алабастия » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По пути из города вам на пути встретятся поля. Здесь можно отдохнуть или попытать счастье в ловле мышиных или земляных покемонов.

0

2

Я пришёл на поле. Здесь было очень тихо, и лишь иногда пробегала Раттата. Я выпустил покемона:
-Иви, выходи.
Сегодня ему предстоял выбор, эволюционировать в Амбреона, или нет. Я рассказал ему об этом. Он начал думать.
- Ви-ви-ви-и!(Вот моё решение - эволюция.Я решил, что эволюционировав, я стану сильнее и принесу тебе намного больше пользы).
- Глупенький
,-засмеялся я - ты и так очень хороший и полезный для меня. Но твоё решение-закон. Ты готов?
-Ви! (Да)
Я вытащил из рюкзака камень и дотронулся им до Иви. Иви начал сиять. Через минуту передо мной стоял Амбреон.
- Вот и всё. Ты рад?
- Амбр (Да, я рад.)
- Ну что, пойдём путешевствовать?
- Амбреон (Конечно)
- Залезай.

Я дотронулся до Амбреона покеболом и он залез туда. Я только хотел положить покебол в пояс, как вдруг Амбреон выскочил оттуда.
- Что ты делаешь?
- Амбр-Амбреон-амбр (Я хочу бродить с тобой без всякой гадости).
- Я согласен. Только держись рядом.
И мы пошли путешествовать.

Не пишите каждое предложение с новой строки. Выделяйте речь жирным шрифтом. Проверяйте пост на ошибки. И кстати, пост пишется от 3 лица, а между знаками препинания ставятся пробелы.

0

3

Бан участникa Umbreon на неделю за игнорирование замечаний администрации и стирание оновых из поста.
~Найя.

0


Вы здесь » Покемон! » Алабастия » Поле