Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Центр выдачи покемонов » Лаборатория профессора Бёрча


Лаборатория профессора Бёрча

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Если вы начинаете с лиги Хоенн
Здесь вы отписываетесь, как получаете свои покеболлы, покедекс и, конечно же, первого покемона. Так же описывайте действия и речь профессора. Получаем того покемона, которого выбрали из тройки, предложенной админстрацией.

0

2

Рано утром по дороге шла молодая девушка. Около ворот лаборатории стояла свора мелких ребятишек. Все они очень сильно любили Лука как друга. Это были местные сироты, Лука часть своей жизни потратила на их воспитание. Из своры сильно выделялась красноволосая девочка. Она грустно стояла возле ворот. Лука подошла к ней, обняла ее и попрощалась.
-Я еще вернусь!
Она быстро встала с земли, помахала ребятишкам и зашла в лабораторию. По всюду стояли различные колбы и странные изобретения профессора. Долгое время Лука плутала между странными предметами, пока не столкнулась с проффесором Берчем.
-Профессор, а я вас искала...
Профессор посмотрел на нее и улыбнулся.
-Я так долго тебя ждал! Ну, как твоя семья, теперь отпустила тебя в путь?
Лука застенчиво улыбнулась и ответила:
-Ну да, только дети по мне скучать будут...
Професор ничего не сказал, а жестом показал, что надо следовать за ним. Через пять минут они оказались в просторном помещении. Посредине стоял стол, а на нем сидело три покемона.
-Выберай!
На столе сидел Синдаквил большая редкость, Мадкип странное существо и веселый Трикко. Лука немного подумав выбрала Синдаквила.
-Давайте его!
Профессор забрал Синдаквила в покебол, и вручил покебол Луке. Далее он дал ей розовый декс и вывел на улицу, детишки уже разбрелися.
-Ну, я пойду?
-Да, иди...
Лука повернулась и побрела в Рустборо..
- Рустборо

0


Вы здесь » Покемон! » Центр выдачи покемонов » Лаборатория профессора Бёрча