Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Анкетировка » Арман Триан


Арман Триан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя тренера – Арман Триан/Arman Trian

Пол – Мужской

Возраст - 19

Место жительства (город) - Фуксия

Немного истории:

Арман родился в простой семье где покемонов использовали разве что для работы по дому. Но сам Триан мечтал стать настоящим тренером и с детства сбегал из дома к Коге. Кога, не смотря на свою строгость, с радостью принимал парня и обучал всему, что знал. Так Арман стал искусным ниндзя, стал разбирался в травах и ядах, можно сказать стал отличным медиком. Но своей основной мечты так и не достиг, так и не стал тренером. Конечно на тренировках он часто сражался при помощи покемонов, тренировал их. Особенно Арману нравился Венонат с которым тот особенно подружился. Но все хорошее заканчивается. Однажды Кога позвал ученика к себе и сообщил о том, что парню предстоит начать свое путешествие….. (To be continued)

Внешность – Хвалить себя – плохо. Еще хуже описывать себя так, словно ты идеал. Но тем не менее… Высокий стройный парень с черными волосами и тонкими чертами лица. Тонкими чертами? Как часто упоминают это выражение, но хоть кто то знает что оно означает? Хотите узнать? Посмотрите на Армана. Темные глаза подчеркивают аккуратные очки которые несомненно идут своему владельцу. Смахивает на Гарри Поттера? Неужели вы думаете что ему шли очки? Под привычной мешковатой одеждой скрывается крепкое, но не перекаченное тело. Арман скорее очень ловкий, чем слишком сильный. Так же у Триана тонкие длинные пальцы музыканта, белые зубы, довольно милые уши и 40 размер ноги. Что ни будь еще?

Характер -  Арман довольно скрытный. В быту он вежливый и аккуратный – но это лишь нежелание попадать в неприятности. Да, неприятности, они поджидают на каждом углу! Но когда они все же отправляются спать, Триан мало внимания уделяет манерам. Он не очень любит людей, хамит, ведет себя нагло, вызывающе. Из этого можно сделать вывод что он умен. Романтичен в мечтах. Мечтает встретить любовь всей своей жизни, умеет ухаживать, если видит в этом смысл. Расчетлив.

Любимый тип покемонов – Насекомые/Ядовитые, Травяные, Огненные.

Любимый покемонЕсли я назову, вы точно мне его не предложите. Но раз просите.. – Венонат. Причем именно Венонат без эволюций.

С какого города начнёте путь? - Фуксия

С какой лиги начнёте? - Индиго

Частота посещения – Постоянно

0

2

Арман
Выбирай (отчего не предложить? мы как раз даём тех, кого хочет тренер. К тому же мы его уже предлагали некоторым.)

Иви http://www.serebii.net/heartgoldsoulsilver/pokemon/133-m.png
Чармандер http://www.serebii.net/heartgoldsoulsilver/pokemon/004-m.png
Венонат http://www.serebii.net/heartgoldsoulsilver/pokemon/048-m.png

0

3

Эх, кстати красивый выбор. Кто не любит милашку чармандера, и маленького ласкового иви? Но я все же беру своего любимого Веноната. (Вы заставили меня совневатся))

0

4

Ок. Ступай в Лабораторию профессора Оука, чтобы получить покедекс, покеболы и покемона. + у тебя так же есть 200$

0


Вы здесь » Покемон! » Анкетировка » Арман Триан