Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Центр выдачи покемонов » Лаборатория профессора Элма


Лаборатория профессора Элма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы начинаете с лиги Джото.
Здесь вы отписываетесь, как получаете свои покеболлы, покедекс и, конечно же, первого покемона. Так же описывайте действия и речь профессора. Получаем того покемона, которого выбрали из тройки, предложенной админстрацией.

0

2

Эрнест проснулся немного пораньше, чтобы как следует обдумать то, какого покемона он выберет. Он очень хотел получить для себя Синдаквила. Ведь он - огненный. Или Чикориту - парень так же питал интерес к травяным покемонам. Тотодайл был так же достаточно силён, но что-то подсказывало Эсти, что водяные покемоны - не его. Либо Чикорита, либо Синдаквил! - вот так и настроился парень. После этого он встал из своей кровати и направился к ванной. Там он хорошенько умылся и подошёл в шкафу. Как ни странно там не было его одежды (Оо").
- Эрнест, ты не занят? - услышал парень за дверью голос матери.
- Нет, - с явной неохотой ответил он. Ему хотелось побыть одному, но матери он отказать не мог.
Мама вошла в комнату. У неё в руках были постиранные и выглаженные белая мастерка и потёртые джинсы.
- Вот дорогой! Я уверена, что ты станешь одним из покемон-мастеров.
- Спасибо мам, - сказал парень и подошёл к своей кровати, чтобы заправить её. Закончив с этим, он переоделся из своей пижамы к одежду, которую принесла мать. Наскоро расчесавшись, он спустился вниз. На столе дымился его завтрак - глазунья и бекон. Рядом стоял стакан с молоком. Немного поморщившись, парень принялся трапезничать. Он сделал это весьма резво, так как очень хотел получить первого покемона.
- Удачи сын, - сказал отец и улыбнулся. Он редко появлялся в доме, но к этому дню специально приехал пораньше. Рядом с ним стоял его Райдон. О, этот покемон был немного устрашающ и всегда пугал Эрнеста.
- Хорошо, пап, - ответил сын и сглотнул молоко. - Ну ладно, я пойду.
С этими словами парень поднялся из-за стола и направился к выходу. Мать бросилась следом и у входа в дом крепко обняла его. Эсти пытался вырваться из её объятий, но всё было тщетно.
- Мам, я задохнусь сейчас...-пропыхтел Эрнест. Только тогда родительница отошла на шаг в сторону и уступила место отца. Тот подошёл и протянул свою руку сыну. Тот крепко пожал её, вызвав улыбку у папы.
- До встречи, - сказал подросток. Сзади слышались прощальные слова родителей. Мальчик счастливо хлопнул себя по карману. Эх, как здорово, что папа смог подсунуть деньги незаметно от мамы. Она никогда не разрешила бы ему хранить 200$ в кармане.
По пути пареньку никто не встретился. Он шёл быстро, и вскоре, прямо перед ним выросло огромное здание лаборатории профессора Элма. Эрнест замедлил свой шаг. Что ж, ещё немного и он станет покемон-тренером. Подойдя к входу он только успел подумать, что вокруг нет обычной толпы. А может быть, он первый? Открыв дверь, он спросил у пустоты:
- Профессор Элм, вы на месте?
- Да! - раздался прямо на ухом голос профессора. От неожиданности парень не смог удержать равновесия и упал на пол. - Ты аккуратней! Ещё расшибёшься, не получив покемона.
- Да нет, не расшибусь, привык.
Профессор лишь улыбнулся и махнув рукой, показал, чтобы Эрнест следовал за ним. Показав на большой стол, он дал выбор молодому тренеру. На толе лежали три покебола. Последний раз поразмыслив, Эсти сказал:
- Я решил выбрать...Чикориту! - взяв покебол, Эрнест бросил его, но тот лишь стукнулся об пол и раскрылся. Он был пуст. Профессор прибоднял бровь.
- Прости, Чикариту забарал тот, кто пришёл раньше.
- Хорошо! Тогда выбираю Синдаквила! - Эсти бросил ещё один покебол, но тот так же был пуст.
- Его тоже забрали...
Эрнест расстроился. Ну что ж, придётся брать Тотодайла.
- Тогда Тотодайл! - но и этот покебол был пуст. Упав на колени, тренер прижал голову к полу.
- Профессор, неужели это значит, что у меня не будет покемона?
- Ну, не совсем. Ты ведь знаешь, что твой отец мой друг, верно? Так вот, он ещё месяц назад обратился ко мне с одной просьбой. Он решил сделать тебе сюрприз. И это сюрприз стоил очень дорого.
Глаза парня загорелись.
- А что за покемон?
Профессор молча отвернулся и побрёл в другую комнату. Эрнест слышал, как его пальцы перебирают покеболы, в поисках нужного. вот шум закончился и раздались его шаги.
- Держи, - сказал Элм и протянул покебол. С замиранием сердца Эрнест размахнулся и выпустил покебол. появилось привычное свечение - покемон вышел из покебола. Его силуэт заставил Эсти трепетать. Он знал, кого отец приобрёл ему. Это же Хондор!
- Спасибо профессор! Огромное спасибо!
- Не мне спасибо, а отцу. И передавай привет от меня.
- Обязательно, когда вернусь.
- Удачи, Эсти.
- До свидания профессор Элм.
С счастливым лицом, забрав покеболы, покедекс и Хондора, парень бросился в путь. Он знал, что скоро он будет покемастером и это грело его. Ну что, покемоны? Трепещите - новый тренер идёт ловить вас!.

0

3

Привет алминистрации!Дай те подсказку каких покемонов можно выбирать,а лучше посоветуйте кокого выбрать покемона!

0


Вы здесь » Покемон! » Центр выдачи покемонов » Лаборатория профессора Элма