Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Церулин » Глубокое озеро


Глубокое озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прекрасное место для отдыха!
Тихая гладь воды изредко нарушается рябью водяного обитателя.
Повсюду цветы, тут часто можно повстречать диких покемонов.
Особенно водяных и травяных.

Отредактировано Ния (2009-11-26 22:59:23)

0

2

Пьютер<==========================
Тихое место напоминало оазис. Все покемоны тут существовали в гармонии. Приходя напиться чистой воды никто никого не обижал и не трогал. Но в один момент всё изменилось. Все дикие покемоны словно по сигналу подняли головы. Им показался шум. Многие сразу побежали на утёк, некоторые остались выяснить причину шума. И зря.
Из-за ближайших деревьев выскочила смеющаясь девушка со своими покемонами. Эта причина и была Ния. Девушка завидев озеро вообще в восторг пришла. Раздевшись и одев купальник она нырнула в воду. Хорси и бульбазавр последовали её примеру. А пиджи как чайка восседал на поверхности воды, изредка сидя на цветке бульбазавра.
Вода была тёплой девушка подтянувшись смеясь наблюдала за игрой покемонов.
-Можно и полчасика отдохнуть... Я уже давно в пути, да и до города совсем немножко!-размышляла Ния прикрыв глаза.
Но её дремоту нарушили возгласы покемонов и чей то чужой голос. Вскочив Ния огляделась и не выдержав засмеялась. Небольшой покемон видимо недавно вылупившийся нижней частью тела был в скорлупе. Случайно упав в воду он брыкался и отталкивался пытаясь как то прибить себя к берегу, но тщетно. Скорлупка держала малышку на плаву а течение отновило на середину озера. Ния подхватив покемона улыбнулась
-Привет, а ты кто такая? - в шутку спросила Ния и не вылезая из воды держа смущенного покемона одной рукой, второй полезла в сумку за покедексом. Направив его на малышку прочитала в слух.
Тогепи — милый покемон-яйцо. Он практически никого не атакует, да и атаковать ему нечем. Он очень любопытный и весёлый.
-Тогепи, да?-игриво спросила она. И брызнув покемона засмеялась. Брызги задев остальных, были причины водяной войны. Новая знакомая пришла в восторг от такой игры. Она как маятник, раскачиваясь, успевала побрызгать на всех, а в отличие от остальных она благодаря скорлупке спокойно держалась на плаву, задействуя в игре все конечности.
-Ладно-ладно, признаю поражение!-смеясь кричала Ния. -Я конечно всё понимаю, но я уже устала... Ния плывя к берегу обернулась
-Знаете у меня есть бутердроды и кое какая еда...- тонко намекая не громко сказала девушка, что послужило сигналом. Покемоны издав радостный возглас кинулись на перегонки к берегу. Пиджи быстрее всех дорался до сумки и ждал одевающуюся Нию. Хорси была второй, а бульбазавр толкая топеги третьим, точнее четвёртым. Собравшись Ния наготовила бутербродов и поке-еды. За еду взялась и топеги. Ей больше понравились бутердроды, но от еды покемонов она не отказывалась.
Обильно перекусив девушка устроилась на мягкой траве подложив сумку под голову. Бульбазавр и  хорси устроились по краям, а пиджи нахухлившись рядом с рукой девушки. Топеги и вовсе легла на животе Нии и сладко задремала, как и все остальные.
  Когда Ния проснулась, покемоны уже встали и тихо играли что бы не разбудить хозяйки. Обнаружив что она проспала около часу, девушка поспешно засобиралась. Покемоны подбежали к хозяйке помогали чем могли. Хорси спрятавшись в покеболе от солнца, сильно удивила и без того озадаченную Топеги. Куда это её новые друзья собрались?
Ния надев сумку подошла попрощаться с малышкой. Она не понимая засунув лапу в рот наблюдала за компанией
-Ну мы пойдём... - даже Ния не очень хотела прощаться с Топеги. Потрепав ей голову она встала с корточек и улыбнувшись побрела по дорожке. Через минуту бульбазавр остановился и заставил остановиться Нию. Маленький покемон бежал за ними.
-Топеги? Ты... хочешь с нами? -неуверенно спросила Ния
Тоги-прррии! - весело отозвалась она. Ния нагнулась и покемон с лёгкостью запрыгнул на руки.
-Хорошо! - уже более весёлым голосом сказала она и достала покебол. Легонько стукнув им по макушки Тогепи, покебол открылся, забрав малышку внутрь. Кнопка замигала, а потом погасла. Тогепи была рада остаться с новыми друзьями.
-Как здорово! Ну что идём?-выпустив нового покемона сказала она. Покемоны радостно ответив продолжили путь вместе с топеги.
=====================> Лес

Отредактировано Ния (2009-11-27 09:43:21)

0

3

Я уж не первый день путешествовал по окрестным землям, забравшись уже довольно далеко от моря, однако, чем дальше я был, тем более интересно было забраться еще подальше, глядя на окрестные земли, тем более, что это было не сложно благодаря левитации. Я уже много раз видел поселения людей, которые я аккуратно облетал стороной, однако держался дстаточно близко, чтобы видеть их обитателей, правда это приводило к тому, что мне пришлось пару раз отбиваться от желающих меня поймать, но пока все обходилось и настроя совсем уж сторониться двуногих у меня не было.
На очередной отдых я решил остановиться вот на этом красивом озере. Пусть я  и не нуждался в воде совсем уж, но куда приятнее поплавать в родной стихии, как в детстве.
Я прямо с воздуха, легко вошел в  воду и начал с удовольствием купаться, одновременно постепенно ввязавшись в игру на подобии салок с местными Голдин.

0

4

Аттал
Эй! Какое вы имели право написать пост до того, как я вас приняла?
Но теперь уж поздно, я написала что вы приняты.

0

5

- Гостиница

Парень доверился девушке и шел вместе с ней рядом по этому прекрасному и великолепному берегу озера.  Под ногами был песок, который предательски пачкал обувь, но пока что, это не интересовало парочку. Сзади них, словно специально, бежали Мяут и Гроулит. Они весело прыгали друг через друга, иногда смеша своих тренеров.
- Прекрасное место.
Тут, они стали свидетелями прекрасной картины. Огромный Драгониер, плавно спикировал вниз и стал входить в воду. Это было незабываемое впечатление. По озеру пошли круги, а потом и вовсе, стало ясно, что красавиц покемон, просто резвиться в воде.
- Какой он красивый.
Саша прижал девушку к себе и улыбнулся ей. Прекрасное место, навеивало хорошие мысли и прекрасное настроение.

0

6

Гостиница<================
Ния держа за руку Гелион не на секунду не отпуская смотрела на это редкое явление.
- Какой он красивый.- парень прижал девушку. Ния завороженно любовалась природой. Здесь она повстречалась с тогепи. На самом деле она хотела искупаться, но теперь даже не смела подойти к воде.
Хорси почувствовал рядом воду и выйдя из покебола прыгнул в воду. Ния протянула руку будто хотела его споймать но тут же замерла. Покемон весело брызгаясь сделал два круга и нырнул.
- Ах да... Прости, ты ведь давно не был в воде!- Ния вновь улыбнулась.  Погода радовала. И девушка будто отойдя от сна достала покеболы.
- Чего я стою? Давай те! Выходите!- девушка высоко подбросила покеболы из которых вышли тогепи, бульбазавр и пиджиотто. Гроулит весело играл с мяутом. Пиджиотто расправив крылья взлетел, а тогепи обрадовавшись знакомым местам мелкими перебежками гуляла рядом с гроулитом и мяутом. Бульбазавр странно себя вёл. Он начал толкать головой девушку постояно что то весело выкрикивая.
- Похоже ты полон сил! - и расмеявшись девушка погладила покемона

0

7

Парень смотрел, как девушка выпустила своих покемонов и они, начали весело играть и резвиться в этом замечательном месте. Словно повторяя её действия, Гелион подкинул шесть покеболов из которых тут же, вышли покемоны. Пиджи тут же полетела догонять птицу девушки Чарли начал болтать с Логом, ну а Псидак и Бэл, сразу же прыгнули в воду
- Им тут очень хорошо. А нам еще лучше.
Лекс притянул к себе красавицу и в который раз поцеловал её. Тут он заметил, что в его ногу, начала толкаться Миа. Саше пришлось отпустить красавицу и присел.
- Что такое?
Покемон грозно начала о чем-то говорить. Лекс сразу же понял, что она хочет провести бой.
- Ниа, мне не хочется просить, но может быть проведем бой? Мой покемон почему-то очень этого желает.

0

8

Ния удивлённо посмотрела на Гелиона.
- Ниа, мне не хочется просить, но может быть проведем бой? Мой покемон почему-то очень этого желает.
Ния вскинула брови.
- Фех, все бульбазавры одинаковые!- хихикнула она
- Мой тоже просит. Но мне как то неудобно было просить первой... Но раз и ты согласен мы готовы!
Бульбазавр ликовал. Он прямо как то выделялся
- Что с ним? Обычно он гораздо угрюмее...- Ния погладила Рея. Покемон закрыв от удвольствия глаза. Его бутон испускал сильный но мягкий аромат. Ния улыбнулась ему и подняла голову обращаясь к Гелиону.
- А какие условия?

0

9

- Хорошо.
Парень посмотрел на девушку и улыбнулся.  Он перевел глаза на её Бульбозавра и сам убедился, что тот тоже хочет провести бой и по запаху определил, что тот готовиться к эволюции. Только сейчас до него дошло, что от его покемона, тоже шел такой запах.  Было видно, что встретившись с таким ароматом, оба покемона возжелали в битве, эволюционировать.
- Просто бой один на один.
Саша отошел на десять шагов назад, давая покемонам раздолье. Его Миа тут же, радостно приготовилась к битве.
- Начнем?
Получив согласие, Лекс посмотрел на Бульбозавра и улыбнулся уголками рта.
- Начинай с Клонирования!
Покемон тут же использовал недавно повторенную атаку. Появилось несколько его копий, которые в точности повторяли каждое движение настоящего покемона.
- А теперь Сонный порошок!

0

10

Девушка отпрыгнула на достаточно большое растояние. И кивнула.
Да! Начнём! Бульбазавр подкоп! - девушка кажется разыгралась не меньше покемона
Рей тут же ушёл под землю.
- Гелион, я знаю, ты читаешь мои мысли, но я просто так сидеть не буду! - Ния улыбнулась - у неё был план
Она начала перебирать варианты боёв, вспоминая все атаки бульбазавра.
- Быстро плётка по всем! - неожиданно выкрикнула она. Бульбазавр выпрыгнул сзади копий и провёл по всем им лианой.
Так он знал где настоящий. Ния улыбнулась и не теряя ни секунды крикнула
- Отпрыгни от неё и защита! - покемон отпрыгнул и встал в защитную позу

0

11

Парень улыбнулся. Он понимал, что Бульбозавр Ния намного опытней, чем его покемон, но так просто сдаваться, ни он ни девушка, явно не собирались. 
- Ну и что? Я стараюсь в боях не пользоваться своей силой.
Гелион наблюдал, как все клоны исчезли, под сильной виноградной плетью покемона Ниа. Но тут его покемон, аналогично покемону девушки, просто подкопалась под землю и теперь не высовывалась оттуда. Но вскоре, пришлось вылезти.
- Давай Привлечение!.
Покем с легкостью, влюбила в себя покемона Ниа.

+1

12

офф: Ну учитывая, что замечание было совсем малым и не касалось собственно игры,то я посчитал, что логично было бы отыграть вход в игру, тем более, что у меня была возможность отписаться <) Мну извиняется..

Игра не совсем вязалась, я пусть и был быстр, но водить приходилось довольно часто, тем более, что Голди часто уводили меня ближе ко дну, где отлично шныряли в водорослях , я же, являясь гостем в этом озере, мо действовать исключительно наугад в густой донной растительности. Со временем игра немного надоела мне и я просто выплыл обратно к поверхности.
Встряхнув головой, которая сейчас только и высовывалась из воды, я посмотрел по сторонам и с удивлением увидел на берегу двух людей - юношу и девушку. Я сначала в беспокойстве тут же отплыл от них, но заметив, что похоже они либо не обратили на меня внимания, либо сами не заметили. остановился и чуть подумав, нарнул обратно в воду, где проплыл почти к самому берегу, и высунул морду уже в самой прибрежной траве, которая отчасти укрывала меня и я казался себе незаметным в своем укрытии. Мне было интересно посмотреть, что они делают, как проводят бой..

0

13

ОФФ: не хочу вмешиваться, но вы нашли судью поединка? Бои проходят только так.

0

14

Парк ---->>

Не утихла ещё собственная гордость за недавно пойманную Старью, как Юки уже спешит найти новые приключения. Продолжить ловли в тихом парке её не особо вдохновило, вот она и побежала к озеру на окраине Церулина - уж там то точно много водных встретить можно!
Юки лягушкой перепрыгивала через поваленные деревья, старательно не утопала в подозрительно высокой траве и спустя какое-то время всё же добралась до цели.
Да, по сравнению с пресловутым парком, озеро казалось отдельным миром. Любой бы тренер на месте Юки забил бы на ловли и тренировки и для начала как следует отдохнул на свежем воздухе. Но Хоуп отдых не интересовал, она уже самым маньячным из всех своих взглядов оглядывала озеро.
Но озеро будто вымерло. Любой шорох отдавался глухим эхом. Правда так было только на одной стороне озера, на другой же похоже другие тренера проводили бой. Юки мешать никому не хотела, поэтому она заторопилась найти себе "жертву". Счастью её не было предела, когда она эта жертва показалась, причём даже не одна! Водную гладь рассекали вспышки водяных пушек - сражались покемоны. Это-то и приметила Хоуп. Любопытство било через край и девушка побежала к берегу, не боясь попасть под напор.
Ссорящейся парочкой оказался хмурый Сквиртл и раскрасивая Дратини. Если Сквиртлу Юки не удивилась, то вот что Дратини забыла в таком захолустном водоёме было интересно. Но ей самой от этого же лучше! Не нужно далеко идти за таким редким покемоном.
Уи, надеюсь я им не сильно помешаю, если случайно так поймаю? - хихикнула она.
- Голдин, Иви на выход! - покеболы взлетели в воздух, выпустив на волю своих обитателей. Голдин исчезла в воде, а Иви остался рядом с хозяйкой. - Голдин! Знаешь что делать? - ответом были пузырьки воздуха, поднявшиеся со дна. Целью рыбки было разделить двух покемонов и одного "взять на себя", второго же должен был завлечь Иви.
- Сверхзвук! - завыла Юки с берега. Голдин выполнила. Ещё за долго до приближения к диким покемоном она стала испускать пугающие звуки. Дратини со Сквиртлом это неимоверно запутало. Оба заплясали в воде, не знали куда бросится и в итоге разбежались по разные стороны. Сквиртл рванул к берегу - что только и ожидала Хоуп, а Дратини пошёл ко дну - следом поплыла Голдин.
- Иви, рык! - нужно было как можно лучше завлечь Сквиртла на своего покемона, а то не дай ками он раскроет любвеобильность и побежит помогать Дратини. Стоило черепашке показать голову из воды, как Иви напрыгнул сверху зарычал во весь голос. Сквиртла это не особо испугало, зато в каплю привело. Будь у него указательный палец - давно бы у виска покрутил. Но такового не было и он просто скинул с себя лису, в догонку отправив водный луч. Иви не менее очумело отпрыгнул и принялся рассуждать, что в его рыке было не круто. Из ступора вывел взбудораживающий голос тренерши.
- Не увлекайся. Песчаная атака! - Иви махнул хвостом по земле, поднял прибрежный песок и без зазора кинул его в Сквиртла, но того это не напугало, он выскочил из пыли и нацелился ударить противника стальным лбом. Иви удалось уклониться, но черепаха не отступала, не было даже момента для новой атаки. Юки оставалось только на это смотреть, она не могла вспомнить такой атаки, что могла бы помочь.
Но что ж, учиться не поздно даже во время сражения. Нужно рискнуть.
- Пробуй подкоп, потом удар хвостом и укус! - до Иви смутно доползали значение слова "подкоп", но как такое сделать он представлял хотя бы теоретически. Практиковаться тоже никогда не поздно. Берег вновь озарился пылью, но на этот раз из-за того, что Иви стремительно разрывал землю, а вскоре и вовсе исчез под землёй. Однако не на долго. Он почти тут же выскочил за спиной черепахи. Сквиртл попросту не успевал среагировать. Тут же его настиг удар в панцирь, он упал. Спустя мгновения нагнал и укус, Сквиртл запищал, но подняться не могу - Иви сидел на нём и прижимал к земле...
Пока Иви с Хоуп были увлечены черепашкой, Голдин приходилось не легко. Опыта у неё не было и шансов на победу без тренера тем более. Но к её счастью Юки вспомнила про неё раньше, чем она умудрилась заполучить тучу ран.
- Голдин! Голдин! Ты меня слышишь? - кричала тренерша буквально в воду и когда ответа не дождалась по ней же со всей силы и ударила. Брызги слегка окатили её, но сейчас было не до этого. Прошли считанные секунды и из воды вылетела и тут же исчезла Голдин - главное, это дать знать о себе.
- Атака хвостом! - Голдин развернулась и поплыла на Дратини, та только обрадовалась закончившимся догонялкам. Стоило Голдин только замахнуться, как попытка атаки была по наглому прервана, Дратини обвила в кольцо противницу и стала сжимать. Будь у Голдин голос она давно бы завизжала. Юки судорожно пыталась разглядеть что же происходит.
- Удар рогом! - рыбка изогнулась и со всей мощи кольнула недодракониху в бок. Та на мгновение расслабила хватку. И этого момента хватило Голдин чтобы вырваться на свободу. Она отплыла чуть в даль и поближе к поверхности - по всей видимости ждала указаний. Эх, если бы ещё знать что указывать. Просто идти в лобовую было не лучшем вариантом - Дратини всё так же может сжать в кольцо. Нужно оригинальничать, а именно новые атаки выдумывать.
- Фасад! - Голдин раздумывать не стала и, с видом единорога, выставила рог вперёд. Дратини на это купилась и подплыла по ближе. Стоило ей легонько коснуться острия, как она замерла. Похоже чиби-дракониха не догадывалась о паралитических способностях неких подозрительных рыбок. Но это был хороший шанс завершить сражение. Указания уже не понадобились - Голдин сама надумала что делать и просто понадавала хвостом с десяток пощёчин по лицу противницы, в глазах которой уже откровенно "летали звёздочки"...
Тренерша выхватила из рюкзака покеболы и поочерёдно швырнула. Два покебола захлопнулись и, со слабым тиканьем, занудно замигали...
Пойман!

---->> Стадион

0

15

Гостиница <====================
Девушка тянула Гелиона за руку. Деревья как коридор открывались перед ними.  Выведя себя и парня на поляну Ния улыбнулась и повернулась к нему. Её сияющая мордашка прямо светилась на фоне искрящегося озера. Солнце припекая голову отражалось в воде. Девушка на секунду выпустила руку Гелиона выпустив покемонов и вновь улыбнулась
- Как тебе тут?- Ния как бы кивнула в сторону пейзажа.

0

16

Парень поддавался девушки. Он впервые делал это и позволял тащить себя куда-то. Осмотревшись, Мраков догадался, что они находятся на поляне. Глянув на гладь озера, Саша успокоился, и теперь сам вел красавицу подруку.
- Тут замечательно, но мне привычнее быть просто рядом с тобой, а где, уже не важно.
Алекс обнял Нию за талию и наклонившись, поцеловал девушку. Его Мяут, недовольно спрыгнула с плеча, чтобы не мешать парочки, но когда их губы соприкоснулись, покемон ревниво мяукнула.

0

17

Идя за Гелионом девушка довольно улыбалась и разглядывала знакомые места. Тогепи на бульбозавре горда ехала впереди. Как раз здесь Ния её и встретила. Подтянув к себе Гелион обнял её за талию и поцеловал. Ния улыбнулась и мяуту и Гелиону.
- Тут замечательно, но мне привычнее быть просто рядом с тобой, а где, уже не важно.- сказал он. Ния будто что то вспомнила, её выдавали её засиявшие глаза.
- Могу не согласиться...- загадочно улыбнувшись она опять потянула парня. Тогепи поняв мысли хозяйки показывала дорогу уже низко летя на пиджиотто.
Девушка начала пребавлять  темп. Они поднимали по тропинке, куда то через заросли растений. Раздвигая перед собой их Ния следовала за Ликой.
И вот за последними ветками был виен яркий свет. Девушка плавным но быстрым движением оказалась сзади парня закрыв ему глаза.
- Обещай не подсматривать,- прошептала она, обняв руками Гелиона держа его глаза закрытыми. Отодвинув последнюю ветку они вышли на свет.
Убрав руки с его глаз она улыбнула и отошла сама. Перед ними открылась будто сказочная страна.
Они стояли на неком обрыве, загорожённого лианами и ветвями. Об этом месте знали толькопокемоны живущие здесь. Гладь озера ярко блестела и переливалась на солнце. Над гладью парили дикие воздушные покемоны, которые иногда игрались с водными. За озером был виден лес. Он оттеняя озеро был почти незаметен, но красив. Если присмотреться, там во всю кипела жизнь. На горизонте ослепляя белоснежностью вршин, лежали горы. Солнце, будто смеялось и щекотало своими лучами землю. Тут было всё живое. Будто говорило с тобой.

0

18

Парень посмотрел на покемонов девушки. Уж больно они радовались чему-то, хотя оказалось, что не только они знали дорогу. Его Мяут тоже весело побежала впереди них, иногда перепрыгивая Бульбозавра девушки. Вскоре, он и пошли быстрее, Лекс конечно же не отставал, но и не отпускал красавицу.
- Хорошо.
Саша закрыл глаза и доверяя девушке, осторожно стал продвигаться вперед, следуя за ней. Вскоре, с его глаз Ниа убрала руку и Саша осмотрел место.
- Очень красиво, но для меня, ты всегда будешь красивее любого места или человека.
Гелион еще раз осмотрел место и только улыбнулся уголками рта.

0

19

Ния приела на обрыв болтая ногами. Внизу резвилась хорси с другими дикими покемонами. Покемоны смеясь и резвясь игались между собой пытаясь увлечь мяута с собой. Ния повернулась к Гелиону и предложила присесть. Почему то девушке казалось будто она тут в первый раз. Глядя на поверхность она положила голову Гелиону на плечо.
- Я завтра собираюсь срзиться за значок Церулина. - сказала она кидая камушек в воду.
- Гелион, послушай. Я... Я тут люблю бывать и бываю здесь часто. Я знаю каждый уголок этого леса. Я всё детство провела в этом лесу. Но... Сейчас я чувствую себя тут чужой. Как будто я обменяла этот лес... - она запнулась и посмотрела на Гелиона - Пообещай мне что будешь рядом
Покемоны удивлённо смотрели на тренера.

0

20

Парень смотрел, как девушка, свесив по детски ноги, стала болтать ими, не смотря на то, что внизу был крутой обрыв.  Гелион уже не обращал внимание на то, что вокруг резвились покемоны Ани, да и встречались дикие, которые как оказалось, совсем их не боялись. Вскоре, парочка села, а девушка, положила голову ему на плесу.
- Это хорошо. Я буду болеть за тебя.
Парень взял красавицу за руку, когда почувствовал, что она чем-то озабочена или взволнована. Почему-то автоматически он осмотрел всю местность, пытаясь найти предмет её терзания, но ничего не обнаружил.
- Конечно буду!
Лекс притянул к себе красавицу. Он обнял её и уткнулся в плечо. Ему не хотелось, чтобы Ниа волновалась, поэтому он был готов сделать для неё все что угодно.
Тут, к ним подбежала Мяут парня. Её сопровождал еще один Мяут. Он просто игрался и только, похоже, после честного слова Ниа ( покемона ), подбежал к тренерам.

0

21

Сев рядом он взял Нию за руку.
- Мы постораемся!- улыбнулась она - Ты же тоже будешь учавствовать?
Взгляд парня бегал по горизонту, будто он что то искал. Ния подняла голову и заглянула ему в глаза.
- Что то не так?- девушка пыталась что то прочесть в его глазах.
- Конечно буду!- Гелион притянул Нию к себе и уткнулся носом веё плечо. Девушка обхватила руками голову Гелиона прижимаясь к нему самому. Тёплое чувство завладело ей. В мыслях звучала добрая мамина колыбельная про луну. Солнце медленно опускалось к горизонту.
Из кустов выбежала мяут Гелиона, за ней следом выбежал ещё один. Девушка посмотря в их сторону улыбнулась. Покемоны девушки проявили больший интерес, пытаясь разыграть и его

0


Вы здесь » Покемон! » Церулин » Глубокое озеро