Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Дорога в Церулин


Дорога в Церулин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть много путей в город Церулин, это одна из них.
Здесь очень разнообразный ландшафт: от рек и озёр, до каменистых поверхностей.

0

2

Лес<======================
Тихий хруст земли под ногами  девушки нарушал святую тишину леса. Было так тихо,что даже не подумаешь об остальных обитателях леса. И вот тропинка которая выходила на широкую дорогу. отсюда был виден далёкий Церулин, поля, леса, реки, озёра и прекрасное небо. Гуляя девушка брела по дороге любуясь пейзжем и наслаждаясь тёплым солнцем. Приятно то как! Покемоны не отставая болтали и весело игрались. Пиджи парил в чистом небе наслаждаясь погодой. Мысли Нии оборвали громкие крики. Как всегда из-за любопытства она решила разузнать, что произошло. Отозвав пиджи и хорси, она прокралась через кусты к месту крика. Видимо тут сделали площадку, да и покецентр тут был недалеко. Удобно и практично!
Осмотревшись девушка и бульбазавр обнаружили источник крика. Молодой парень, к тому же тренер кричал на кого то.
-Рей, я ничего не слышу...-шепнула Ния. Покемон кивнул показывая что не она одна. -Предлагаю подкрасться по ближе...
Бульба-бульбазавр...-тихо заворчал покемон.
-Ты не прав! Это не шпионаж! Ну... Эти же кусты никем не помечены... Ну вообщем...- так и не найдя отговорки Ния ползком пподобралась поближе.
-...А ну вставай!! Ты что хочешь остаться таким же неудачником?!-кричал парень на своего покемона. Ния достала покедекс. На табло высветилось:
Батерфри, покемон насекомое.
Ния озадачено слушала
-Давай ещё чаризард, а ты быстро вихрь!!-приказал он изнеможённому батерфри. Как выяснилось второго покемона звали чаризард. Парень заставлял невозможного. Чаризард атаковал батерфри, которого заставляли выучить новую атаку. Он уже без сил уворачивался, частично попадая под обстрел,
от атак старшего. Тренер злобно крича заставлял его повторять это ещё и ещё.
-Это ужасно...-прошептала Ния. Бульбазавр разозлённо фыркнул.
И в конце концов Батерфри опустился на землю без сил. Тренер аж покраснел от злобы.
-Да я в тебя столько сил вложил, а ты ничтожный такой! Слабак! с этими словами тренер хотел толи ударить то ли ещё что то но в это время из куста выскочила Ния и Рей, который лианой остановил тренера батерфри. Мальчуган вышел из себя.
-Кто вы такие?? Как вы смеете??!! Да вы знаете кто я и кто... закипел он, но был прерван
-Да, знаю! Бестыжий наглый мальчик садист! Ты посмотри на бедного батерфри! Как он мучается, и всё он терпит из-за тебя! в Нии тоже начинало кипеть Да... Да если бы этот покемон не был бы так к тебе привязан сбежал бы он давно! Ты даже не понимаешь что значит быть тренером! Ты всегда должен любить и уважать своих покемонов!-кричала Ния. Бульбазавр отпустил призрительно лиану.
-Бла-бла-бла! Я тебя даже не знаю а ты мне тут рассказываешь... Взрослая тоже мне! Я свими методаами добился многого, посмотри на чаризарда! Он сильнее всех твоих взтых покемонов! А раз так...- парень приостановился -А раз так, то я отказываюсь от него! Мне не нужен такой слабачок! Я стану сильнейшим и без него Парень бросил покебол на землю и раздавил его ногой
-Ну вот и ты мне ничего не докажешь! Счастливо остааться и проайте! Он запрыгнул на чаризарда и поспешно взлетел. Батерфри был готов рвануть за ним но у него сильно пострадало крыло, да и двигался он с трудом. Он жалобно звал хозяина, который даже не обернулся.
Ния стоя не дыша, вся красная от гнева, не нашла что ему ответить... Девушка глубоко вздохнув успокоилась. Бульбазавр подошёл к брошенному покемону и что то спросил.
-Ты как? обратилась Ния к покемону. Осмотрев его она поняла насколько серьёзно пострадал он.
Ния аккуратно подхватив его понесла батерфри в покецентр за площадкой.
-В покецентре-
-Сестра Джой, сетра Джой!-звала Ния. Джой подбежала к Нии и увидев покемона нахмурившись не выронив не слова положила его на прикаченную блисси тележку ввезла его в палату. Ния с удивлённым и в то же время расстроеным видом села на диван.
Бульба-бульба-завр... Рей положил передние лапы на колени хозяйки.
-Я тоже... Надеюсь с ним всё будет хорошо...-Ния погладив покемона облакотилась на спинку.
В такой напряжённой обстановке протянулись полтора часа. Ние казалось будто уже ночь, каждая минута для неё длилась нескончаемо долго. Вот наконец шприц над дверью палаты погас. Девушка вскочила и подбежала к входу. Приоткрыв дверь Джой поманила Нию. Она послушно зашла.
-Это ведь не твой покемон?-спросила медсестра. Ния замявшись отрицательно покачала головой
-Н-нет... Там был парень с чаризардом...- Джой сделала знак "можешь не продолжать".
Того парня зовут Грег,-произнесла она-Он в детстве был славным малым и часто бегал сюда. Но из-за чего то он стал таким. Грег надеется только на грубую силу... Мне его очень жаль, но мы тут бессильны... Он никого не хочет слушать... И вот до чего теперь это довело...-произнесла она и отодвинула шторку. В специальном отделении лежал еле дышаший батерфри. Бульбазавр запрыгнул на скамейку что бы тоже его разглядеть.
-Он...-начала Ния
-...сейчас с ним всё хорошо. Мы сделали всё возможное и теперь ему нужен только отдых.-говарила сестра Джой
-Славо богу...- Ния с лёгкостью сдохнула, как будто бы кто то давил ей на плечи и сейчас отпутил. Бульбазавр смешно прислонив мордочку к стеклу пытался позвать батерфри, но сестра Джой показала чтобы он молчал. Выведя Нию из палаты она улыбнулась
-Славо богу, с ним теперь всё будет хорошо! Ния, ты не хочешь взять его?-аккуратно спросила Джой
Ния поглядела на бульбзавра
Спасибо большое но я воздержусь, я вообще торопилась, так что... Извиние!-оправдывлсь Ния
-Конечно! Извини, что тебе пришлось это...-начала Джой
-Нет, что вы! Я надеюсь у него найдётся хороший тренер!
Улыбнулась Ния
-Да я тоже! Я позабочусь о нём до этого времени. А тебе удачи!-сказала Джой и тоже улыбнулась
-Угу, спасибо, передавайте привет батерфри!- Ния взяла на руки бульбазавра-До свидания!
Сказала девушка и вышла из покецентра. Она ещё долго думала об этом проишествии, но вдруг улыбнулась и сжала кулаки.
-Гелион, я иду!
===============> Церулин

0


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Дорога в Церулин