Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот лес служит местом, из которого вы попадаете из Пьютера в Церулин.
По пути, можно встретить травяных и земляных покемонов. 

0

2

- Стадион Пьютер

Парень спокойно шел по дороге, которая вела из Пьютера прямиком в Церулин. Он смотрел на Леру, которая уже налетавшись, сидела на его руке. Достав покебол, Мраков отозвал её и вызвал Сквиртла. Бэл потянулась и радостно воскликнула, когда оказалось, что тренер был не против того, чтобы она посидела у него на руках. Так они шли довольно долго, как совсем неожиданно, словно минут за десять, не вырос лес.
- Что-то я не помню, чтобы тут был лес. А да ладно. Просто на пару часов задержусь тут и все. Мне не привыкать к трудностям.
Гелион смело пошел в сторону леса, и уже через каких-то пару шагов, они оказались в зарослях. Дорога сзади, как впрочем, и сам город, уже скрылись. Сквиртл, явно уже готовая размяться, быстро спрыгнула с рук парня и теперь шла рядом, даже чуть впереди.
- Как тут грязно, да еще и я проваливаюсь. Ну и занесло меня же суда. Дорогу что ли сделали бы.
Парень не привык жаловаться, однако сейчас, уже за долгое время, просто общался со своим покемоном. Когда же кто-то был рядом, все переводилось в мысленные волны. Бэл глянула на тренера и только наклонила голову, явно не понимая его тона и даже мысли.
- Да ладно. Не слушай пока что меня. Я просто так это говорю.
Бэл в который раз просто пошла вперед, прекратив реагировать на тренера. Она уже поняла, что тот хотел просто пообщаться, а теперь просто не знал уже, что сказать, поэтому нес какую-то чушь. Сквиртл шла спокойно, пока не услышала какой-то звук.
- Тихо.
Они затаились в прекрасном кустарнике, который раскинув свои листья, прекрасно скрывал, как и тренера, так и его покемона. Вскоре, прямо перед парочкой, представилась такая прекрасная картина: Довольно большой Сайтер, старался ударить Мяута. Маленький кот же, умело скрывался от атак и ловко наносил свои. Было даже интересно смотреть, как эти довольно разные покемоны, стараются победить.
- Хм.  Прекрасный Мяут, намного меньше и ловчее. Скорей всего, он и быстрее, хоть и простой тип. Сайтер же, травяной покемон и намного сильнее, однако ловкости поменьше. Я бы мог позволить им закончить но увы, не смогу простить себе упустить таких красавцев. Оба покемона уже измотаны, а значит, я имею преимущество.
- Бэл, давай вперед. Мы поймаем их обоих.
Сквиртл немного испугано, помотала головой, как бы говоря, что не хочет идти. Однако, поймал укорительный взгляд, она быстро выбежала. Покемоны, как дрались, так и продолжали это дело, явно не замечая того, что у них гостья. Казалось, что эти покемоны просто обезумили и готовы до полного изнеможения, биться, пока не выйдет победитель.
- Привлеки их внимание. Струя пузырей.
Покемон надула щеки и уже через несколько секунд, выдула сильнейший ураган из огромных мыльных пузырей, которые не сильно, но доволь хорошо, поцарапали покемонов. Те, наконец прекратили драться между собой и обратили внимание на маленького покемона, который так не галантно, их разнял, да еще и «надавал пощечин».
- Молодец. А теперь Звуковая волна.
Бэл быстро создала Звуковую волну, которая быстро смела двух покемонов, которые в свою очередь, уже старались напасть на неё. Маленький Мяут, явно не ожидал этого, поэтому тут же перекувырнулся и просто врезался в ствол дерева, без сил упал. Лекс времени не терял и бросил покебол. Он даже не смотрел, что случилось дальше, так как Сайтер, был сильнее. Он просто перекувырнулся и снова пошел на атаку.
- Давай Град
Сквиртл из последних сил, вызвала огромную тучу, которая с силой, начала неплохо и щедро, одаривать Сайтера довольно крупными градинами. Это была последняя атака, которой уже не мог противостоять даже такой покемон, как этот. Он грохнулся и уже не поднимался. Достав последний покебол, Мраков бросил его в покемона.
Пока тренер смотрел на все это, его Сквиртл, быстро покрылась белым сиянием и уже через секунду, перед ним стояла Вортотл. Она грозно посмотрела на Сашу и воинственно произнесла половину своего имени. Гелион обернулся и подобрал покеболы, которые уже погасли. Он был рад, что выдался такой прекрасный денек. Он прикрепил покеболы к пиджаку и отозвав Бэл, потихоньку пошел в Церулин.
- Лес Церулина

0

3

Стадион<=================
Ния торопливо шла. Она обещала Гелиону прийти вовремя! Покемоны весело бежали за ней. Поглядывая на значок девушка тоже улыбалась. Так повезло! Тут Ния начала вспоминать то, что было перед боем.
-Ну, Гелион, только попробуй уйти без меня!- шутливо думала она.
Дорога странно извиваясь кажется начинала терять направление
-Неужели заблудились??- Пиджи взлетел в верх, осмотревшись он указал правильный путь и команда двинулась дальше.
Немного хотелось есть... Ния воображала себе вкусный маминый ужин. Но её размышления преквала весело кричащая Ами.
И правда за следующими деревьми виднелся свет. Скоро прийдём!
====================> Дорога к Церулину

Отредактировано Ния (2009-11-26 21:28:45)

0


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Лес