Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Тренировочная лощадка


Тренировочная лощадка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большая площадка, на которой всегда кто-то тренируется. 
По краям находятся разные «конструкции»  для покемонов каждого типа.
Минус площадки, так это бетонное покрытие, не дающее покемонам изучать атаку подкоп.

0

2

-Покецентр

Парень и девушка, наконец, дошли до площадки.  Недолго думая, Гелион достал правой рукой два покебола и выпустил Сквиртла и Бульбозавра. Левой же рукой, отпустил Чермондера, который все их путешествие, провел у него в руках.
- Ниа, Чарли ты знаешь. А это...
Тут парень показал на Сквиртла Шайни.
- Это Бэл.
Погладив Бульбозавра, Лекс выпрямился.
- А это Миа.
Повернувшись к красавице девушке, Мраков улыбнулся.
- Ну что? Потренируемся?

0

3

Покецентр<=================
Девушка пришла на площадку вслед за Гелионом. Внимательно наблюдая за движениями парня Ния с интересом рассматривала новых покемонов.
-Ну с моим бульбазавром ты знаком! улыбнулась она и выпустила покемона к сородичу. Рей тут же начал играть с покемоном Гелиона, рад такой встрече. Ния подошла к сквиртлу.
-А о тебе я слышала, малыш,- погладив сквиртла сказала она. -Я признаться, люблю таких покемонов,
Ния резко встала и глянув на Гелиона расплылась в гордой улыбке.
Но у меня тоже пополнение! Ния дотала второй покебол.
Хорси сюда! на руках девушки из покебола появился небольшой водяной покемон.

0

4

Парень посмотрел Бульбозавра девушки и присев, осторожно погладил его. Тот закрыл глаза и начал наслаждаться. Его же Миа, слегка ревниво уткнулась в ногу. Улыбнувшись, Гелион погладил и её. Глянув на Хорси, Лекс  только улыбнулся.
- Ну, давайте начнем тренировку.
Покемоны разом кивнули.
- Чарли, давай пробуй Дымовую завесу.
Покемон, быстро и легко выполнил эту атаку, но чтобы не сильно дымить, отвернулся.
- Молодец, а теперь Огнемет!
Чермондер с легкостью выполнил эту атаку.
- Бэл, давай теперь ты. Водомет.
Загоревшаяся деревяшка, от Чермондера, была с легкостью потушена Сквиртлом. Она радостно захлопала лапами.
- А теперь попробуй Звуковую волну!
Покемон сконцентрировалась и смогла это сделать, снеся эту деревяшку и отправив её в свободный полет.
- Миа, пробуй Удар!
Бульбозавр сразу же принялась таранить столб, который был рядом с ними.
- Молодец, давай теперь Рык!
Миа громко зарычала. Когда с этим было покончено, Гелион посмотрел на своих покемонов и разрешил им чуть отдохнуть. Те радостно стали общаться друг с другом.

0

5

Ния восхищённо смотрела на тренировку Гелиона. Всё так слаженно...
И мы не подкачаем! А ну ка Рей, лианы! Хорси а ты прыгай и пузыри!
Покемоны весело подпрыгнув исполнили команды тренера. Бульбазавр направив лианы на хорси как можно точнее. Амису же оттолкнулась хвостиком и подпрыгнув пустила луч пузырей.
Ну-ка бульбазавр! Отбей их лианами, ими же и атакуй! бульбазавр удлинив лианы поднял их повыше лопая пузыри.
Ния весело наблюдала за красочным представлением. Теперь Рей направил лианы на хорси.
Хорси в сторону и водомёт! Ами хоть и была быстра но  не настолько. Рей толкнул её лианами и бедная хорси ударилась о дерево. Ния тут же подхватила её на руки.
Ты в порядке? покемон кивая спрыгнул с рук и весело попрыгал к Рею.
Ну отдыхайте! улыбнулась она и уселась рядом с рюкзаком.

0

6

Саша посмотрел на тренировку девушки и улыбнулся. Ему была приятна мысль, что он находится рядом с этой красавицей.
- Прекрасная тренировка. 
Гелион почувствовал, что становится жарко и расстегнул свою мастерку. Глянув на Нию, надеясь, что это е1 не смутит, Лекс стал думать, что им теперь делать.
- Может, прогуляемся? Я знаю прекрасное место, где можно посидеть и отдохнуть.

0

7

- Прекрасная тренировка. сообщил Гелион и растегнул мастерку. Ния обратив внимание на жару сняла куртку и повязала её вокруг пояса.
-Спасибо! Да... День и правдо жаркий... приятно было не расскрывая рта вот так общаться. Ния улыбнулась и подтянулась.
- Может, прогуляемся? Я знаю прекрасное место, где можно посидеть и отдохнуть. Ния тут же  приподнялась
-Было бы неплохо!

0

8

Саша глянул на красавицу. Она быстро избавилась от куртки, правда повязала её вокруг талии.  Глянув на Нию, парень улыбнулся уголками рта.
- Я считал, что тут будет намного прохладнее. Однако, погода, как всегда радует нас меньше и меньше. То холод адский, то теперь не выносимая жара.
Гелион подождал, пока девушка приподнимется и даст согласие. Когда это случилось, парень достал два покебола и забрав Бульбозавра и Сквиртла, взял на руки Чермондера и наконец, они пошли в сторону указанного места.
- Высокая трава

0


Вы здесь » Покемон! » Пьютер » Тренировочная лощадка