Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Центр выдачи покемонов » Лаборатория профессора Оука


Лаборатория профессора Оука

Сообщений 1 страница 19 из 19

1


Если вы начинаете с лиги Индиго
Здесь вы отписываетесь, как получаете свои покеболлы, покедекс и, конечно же, первого покемона. Так же описывайте действия и речь профессора. Получаем того покемона, которого выбрали из тройки, предложенной админстрацией.

0

2

Вчера мне исполнилось 10 лет, а это значило то,что я могу взять своего первого покемона. У меня была бессонная ночь. Я всё думал о том, кого выберу. Вот наступило утро. Я сразу же оделся и не попив чаю побежал в лабораторию профессора Оука. И вот я внутри.
-Здравствуйте. Я пришёл за покемоном.
-Привет, Амбреон. Я знаю. Кого ты хочешь?
-Чармандера!
-Его нету.
-Сквиртл?
-Тоже.
-Ну а хоть Бульбазавр остался?
-И его нету.
-Тогда что, мне придёться остаться без покемона?
-Конечно нет. У меня остался ещё один покемон - Иви. Можешь забрать его.
-Иви? Это же очень редкий покемон! Спасибо, профессор.
-Не за что.

Я взял покебол с Иви и уже был возле двери. Вдруг Оук сказал:
-Ах да, вот ещё твои покеболы.
-Спасибо.

Я пришёл домой и рассказал всё маме. Она дала мне деньги и я отправился в путешествие.

Отредактировано Umbreon (2009-11-21 21:29:36)

0

3

Добраться до лаборатории профессора Оука не составило Юки никакого труда, точнее не составило это труда автобусу, на котором она торжественно приехала сюда ранним утром. А профессора ранними утрами, как известно, не работают, так что пришлось отсиживаться на коврике в ожидании открытия.
Вокруг не было не души. Нда. Не работают ещё и просто люди, просто люди просто спят в шесть часов-то.
К счастью Хоуп, Оуку сегодня не терпелось в лабораторию и пришёл он всего спустя полчаса. Правда заметил он Юки только когда споткнулся об неё на пороге, но это так - мелочи...
- Приветствую, Юки! Гляжу, в тренера решила податься! Не поздновато ли в 15 лет? - глаголил Оук, вертя перед глазами краткую биографию девушки.
- В самый раз. - глухо отозвалась она. Профессор лишь рукой махнул да указал на три покебола.
Юки подошла к столу и поочерёдно стала вглядываться в цветастые шары. Покемоны похоже появляться не собирались. Короткий взгляд на преспокойного профессора, не изъявляющего желаний помочь. Придётся выбирать наугад.
Мне повезёт! Мне повезёт!
С закрытыми глазами тренерша подхватила в руки один из шаров, подкинула - из него вылетел сонный Иви и шмякнулся на пол.
- Хороший выбор! Очень популярный сейчас для девушек покемон.
Девушку его слова не вдохновили. Не то чтобы она рада не была - нет, очень даже рада - просто как начинать путь с бесстихийным покемоном представляла слабо. Хоуп без спроса смахнула с боковой стенки парочку пустых покеболов и засунула их в сумку со взятыми дома деньгами.
- Благодарю, я пойду. - тренерша ловко проскользнула по лаборатории и, схватив Иви на руки, побежала к выходу.
- Свидемся ещё! - донеслось позади. Но Юки была уже далеко.

-------->>Церулин

0

4

Катя проснулась рано утром и тут же вспомнила. Сегодня я получу своего первого покемона! Этот день должен был запомниться ей на всю жизнь. Ещё бы! Первый покемон. Интересно, кем он будет? В душе, Катерина уже решила для себя, что её покемон обязательно будет травяного типа. Да, конечно же она мечтала о бульбазавре, который был достаточно сильным покемоном для начинающего тренера, однако, надеялась так же, что ей дадут на выбор ещё какого-нибудь покемона.
Встав с кровати, девушка направилась прямиком в ванную. Там она умылась. Посмотрев на часы, Катя слегка удивилась. Она проснулась на целый час раньше. Ну и здорово! В этом случае она сможет прийти первой к профессору. Сегодня Катерина решила не заплетать свои волосы в привычные для неё косички, а просто расчесала их и оставила не заплетёнными. Наскоро поев, она попрощалась с родителями, забрала деньги, которые родители дали её в путешествие и отправилась к лаборатории профессора Оука.
В дороге вокруг Катерины всё время бегал покемон отца – игривый Гроулайт. Порой он становился на задние лапы и смотрел в глаза девушке. Он прощался с ней. Покемон понимал, что дочь хозяина отправляется в путешествие и увидит он её не очень скоро. Над головой у девушки то и дело кружились различные летающие покемоны: пиджиты, спироу, даже пиджиотто, и она приветливо им улыбалась. Девушка вышла в дорогу в небольшом платье, подол которого почти доставал до земли и угрожал замараться. Но Катя шла очень аккуратно, не давая повода ему этого сделать.
Вот впереди начала виднеться лаборатория. Шаг за шагом и вот уже Катерина подошла к самой двери. Аккуратно потянув за ручку, она смогла оторвать дверь от стены. Раздался некий звон – это профессор Оук уронил на пол свою чайную ложку. Он просто не ожидал увидеть Катерину в такое раннее время.
- Здравствуй, Катя. Пришла за своим первым покемоном? – спросил он.
- Да, - тихо ответила Катя. Ей было очень неловко, что она потревожила профессора.
- Ну что ж, ты уже решила, кого хочешь? – спросил Оук.
- Да, - опять сказала Катерина.
- Ну, думаю у тебя будет выбор. Итак, вот три покемона: Пикачу, Белстроуп и Чармандер. Кого ты хочешь?
Катерина вновь задумалась. Что ж, бульбазавра здесь нет, однако есть ещё один покемон травяного типа – Белстроуп. Она знала, что он немногим слабее Бульбазавра, однако, если его хорошо натренировать, то он сможет победить даже Мака. Собравшись с мыслями, она громко произнесла
- Я выбираю Белстроупа!
- Хм… Неплохой выбор, - с этими словами профессор подал ей в руки покеболы, покедекс и покебол с её новым и первым покемоном. – Думаю, из тебя получиться неплохой тренер. Счастливой дороги!
- Спасибо, профессор.
С этими словами Катерина ринулась вперёд, навстречу новым приключениям, покемонам и друзьям.

0

5

Кики решила встать по раньше сегодня, что бы не опоздать, что случается с ней постоянно. Девушка позавтракала, умылась и приготовилась перед путешествием. Она решила для себя, что станет тренером покемонов. Родители похвалили рвение девушки, а младшая сестра посмеялась, заявив что в 14 уже старушка. Ки лишь только четко метнула в сестру подушкой и та её больше не беспокоила. Приведя себя в порядок она одела джинсы, футболку и кеды, ешив что это хороший выбор, что бы выглядеть красиво и было удобно. Родители не мешали Кики собираться, что бы не поссорится перед уходом дочери и поэтому собралась она без происшествий. Попрощавшись с предкаи Ки вышла на улицу. Солнце только поднялось, поэтому на улице было прохладно, она накинула кофту и поймала такси, которое её быстро доставила в место назначение. Кики вышла на улицу перед зданием, где она должна была получить покеболы и своего первого покемона, она знала точно, что это будет психический покемон или хотя бы темный, поэтому глубоко вздохнув постучалась, сразу же на пороге её встретил профессор.
-О, доброе утро Кики, что то ты рановато! Поприветствовал он её, поглядывая на часы, -даже не опоздала как обычно, а пришла раньше, заходи. Он впустил девушку внутрь и подвел её к столику с покеболами, которые были пусты, а рядом бегали покемоны.
-Да, здравствуйте, стараюсь хоть как то повзрослеть. Ответила Ки, а мысленно себя заверила, что этого никогда не случится.
Выбор, который предоставили девушки был не большой, Кофин, Ария и Парас. Поэтому Кики не колеблясь выбрала маленького розовенького покемона.
-Я выбираю Арию. Она улыбнулась профессору и взяла покеболы, -я наверное уже пойду. мне пора.
Кики попрощалась с профессором и пошла на улицу, проходя мимо зеркала её постигла мысль, которая приемлема только девочкам(как считают многие): Может мне опять перекрасится? Спросила сама себя Ки и вышла на улицу.
---------->Шафраний

Отредактировано Kiki (2009-11-22 22:10:28)

0

6

Парень оказался перед большим зданием. Это был центр, в котором работал профессор Оук. Когда-то Саша был тут, еще в детском возрасте, но сейчас, все было по-другому. Его мать, тоже была ученым, поэтому «дядю Оука» он знал хорошо, но они уже не виделись около десяти лет. Набравшись смелости, Гелион вошел в лабораторию. Он прошел по коридору и постучав в дверь, без слов «войдите» зашел. Перед ним открылась красивая комната, с разными машинами, но что первое привлекло внимание парня, так это спокойно лежащие три покебола. Сразу же, из другой комнаты, открылась дверь, и вошел сам Оук. В руках у него был покедекс и несколько покеболов.
- Здравствуй Саша. Давно тебя не видел. Неужели ты решил бросить развивать материнский дар и переключиться на странствия?
Гелион осмотрел профессора и только улыбнулся. Он так давно не видел его, что совсем и позабыл, какой он добрый и приветливый со всеми.
- Да. Отец ушел от меня, и теперь я сам по себе.
Профессор только покачал головой, но уже через мгновение начал поучать его, что Гелион не очень любил, поэтому поднял руку и остановил его.
- Я уже не маленький. Сам разберусь. Ограничимся получением всего нужного и я пойду.
Оук только кивнул и показал ему на покеболы. Лекс подошел ближе и не задумываясь, взял первый, который лежал от него. Из покебола тут же показался красавец Чармондер. Он потянулся и добродушно посмотрел на тренера. Осторожно протянув к нему руку, парень погладил его, отчего покемон радостно завилял хвостом и закрыл глаза.
- Похоже вы подружились. Ладно, держи твой покедекс и пять покеболов. Шестой уже у тебя в руках. Так же, вот немного денег на дорогу.
Саша взял покеболы и прицепил каждый к куртке. Покедекс оказался в переднем кармане. Ну а деньги, надежно спрятаны. Взяв Чармондера на руки, Саша кивнул профессору и спокойно пошел из комнаты.
- Ты сильно вырос.
Только и бросил ему на последок профессор, однако Гелион, уже ничего не слышал, а смело шагал по дороге в сторону Пьютера.
- Пьютер

0

7

Было чудесное утро. Эйва собиралась идти за своим первым покемоном. Она как всегда сидела у зеркала и думала, какого покемона ей выбрать? Тут вошла в комнату мама.
-Доброе утро, доченька!-мама Эйвы подошла к дочке и поцеловала ее
-Доброе утро, мам! Можешь уложить мне волосы? А то они после сна не "послушные"!
-Конешно!-сказала мама, и начала бережно расчесывать черные как ночь волосы Эйвы-Уже пора выходить!-сказала мама после того как уложила волосы дочки
-Да, мам! Я уже готова!
-Вот, возьми с собой в дорогу деньги, пригодятся.-сказала мама и протянула Эйве 200$
-Спасибо! Ну я пойду-сказала Эйва, поцеловала маму, схватила рюкзак и побежала в лабораторию.
Эйва постучалась в дверь.
-Входи!-сказал кто-то
Эйва вошла и увидела перед собой стол. На нем сидели 3 покемона: сквиртл, бульбазавр и свернувшись в уголке лежал чармандер.
Эйва увидела чармандера. Он был очень грустный.
-Что с ним?-спросила она
-Видишь ли, он еще маленький и не смышленный. Иногда чармандер не понимает что от него хотят и поэтому его никто не выбирает!
-Тогда я его возьму! Я обещаю, я его не брошу! Мы подружимся-улыбнувшись сказала Эйва
Чармандер поднял голову и посмотрел на Эйву. Девушка достала из рюкзака поффин и протянула ему. Он его с удовольствием взял и съел. Потом чармандер поднялся и прыгнул на шею Эйве и обнял ее.
-Ты ему понравилась! Если хочешь, бери его! и Вот тебе покедекс, 6 покеболов и покебол чармандера! Удачи!
-Спасибо! Но я думаю этот покебол нам не пригодится!-сказала Эйва, взяла покедекс и 7 покеболов и убрала их в рюкзак-Идем чармандер! Я уверена мы с тобой будем лучшими друзьями!
Эйва вышла на улицу и опустила чармандера.
-Я думаю тебе нужно придумать кличку... Я буду называть тебя Хаку! Тебе нравится, малыш?-сказала Эйва погладив маленького чармандера по головке. Тот радостно кивнул и они вместе отправились в поисках приключений.

0

8

Ния долго бежав по улице сейчас распахивала дверь. Дверь срипнув сильно ударилась о стен след. Вбежав в комнату она увидела уходящую девушку с чармандером. Ния глубоко вздохнула. Надо поторопиться. Вбежав в кабинет профессора Оука она тут же подала голос:
- Профессор?? взволнованно произнесла она.
- Да?.. А! Ния! - как всегда приветливо поздоровался он. - Сегодня же ты получишь покемона и...
Простите, а ещё остались? перебила она его
- Фех... Конечно ты пришла поздно... Но, я приберёг его для тебя, сказал профессор протягивая покебол
- Это бульбазавр, достаточно хороший покемон для начала! улыбнулся он.
Ния просто открыла рот
- А! Спасибо вам! она весело подпрыгнув взяла покебол и попрощавшись выбежала из лаборатории.

Речь начинай с диалоговой черты. ~Найя.

0

9

Не смотря на всё то что ему было уже 17 лет он не мог долго заснуть, ночь была не точто бессноной и вот утро. День как ни странно был очень хорош и прекрасен, во круг летали покемоны-птици было их очень много. Даже в 17 лет Лен до сих пор не знал половину из них, вот двери профессора Оука и Лен не спеша защёл и был встречен с приветствием профессора:
О Лен не ожидал тебя увидить, не ужели собрался стать тренером?
Драсте профессор, да я решился
Ну что же твой выбор...
Можете не продолжать я знаю мой выбл это Чармондер он присуствует?
Да конечно к стате последний остался, держи
Ох... я правда успел ну  спасибо я пошёл?
Да но вот тебе покеболы и декс удачи...
Ну спасибо....

0

10

начало игры<=
Лилу не долго искала здание похожее на лабораторию, которую она видела на старой фотографии мамы и теперь вошла внутрь. Здесь было довольно уютно, а недалеко от себя девушка заметила мужчину. Видимо того самого профессора Оука. Она подошла к нему и откинула локон упавший на глаза. Профессор обернулся к девушке и внимательно её осмотрел.
Вы пришли за первым покемоном?
Лилу понимала что это глупый вопрос с его стороны, но всё же кивнула. По своей натуре она была не многословна, поэтому не привыкла отвечать на вопросы "да", "нет", а просто кивала или качала головой. Профессор как-то подозрительно посмотрел на неё, но всё же достал три покебола.
Выбирайте, но сначала скажите своё имя...
Теперь просто кивнуть нельзя было, поэтому Лилу ответила профессору своим мягким, но немного охрипшим голосом.
-Лилу Кимаро
Профессор закивал и по-доброму улыбнулся
Я помню твою мать...кажется её звали Каролина? Она получила здесь своего первого покемона...Глеймяу если не ошибаюсь, она пришла сюда и...
Но речь профессора была прервана тем, что Лилу положила ему руку на плечо и сказала, что уже знает эту историю.
Ах...простите...я заговорился. И так, выбирайте
Девушка взяла покебол который лежал последним и выпустила из него покемона. Это был Мяут. Лилу ожидала что там будет кто-то из обычного типа, так и оказалось. Мяут её вполне устраивал. Профессор протянул ей ещё пять покеболов и Покедекс, который девушка прицепила на руку. Покеболы она убрала в свою сумку, а Мяута оставила снаружи и присела на корточки, чтобы получше разглядеть его.
-хм...
Мяут понюхал её и потрогал своей лапкой её руку. Лилу слабо улыбнулась и взяла его на руки.
Вы подружитесь...
Он хотел сказать что-то ещё, но Лилу уже повернулась чтобы уйти.
Удачи вам
Она не оборачиваясь махнула профессору рукой и вышла из лаборатории. Кажется профессор тихо произнёс что-то вроде "странная девушка", но Лилу слышала это краем уха, сейчас она была занята осмотром своего нового покемона и направлялась на тренировочную площадку, чтобы опробовать его силы. А на сколько она знала, площадки в этом городе не было, единственным выходом был парк.
=>Церулин=>парк

Отредактировано Lily (2009-11-26 19:23:33)

0

11

Арман спокойным прогулочным шагом приближался к лаборатории. Он часто бывал у профессора Оука по делам Коги, и вот наконец пришел по своим. Вообще когда Кога заявил парню: «Тебе пора стать тренером. Я договорился с профессором, он подготовил тебе стартовика. Теперь собирай вещи и иди, надеюсь мы скоро встретимся на поле боя.» Парень был в шоке. Вот она мечта, так рядом, иди и бери…. Сей час он уже успокоился и взвесил все за и против, а так же обдумал всех стартовых что могли ему предложить.
А в лиге Индиго обычно предлагали Бульбазавра, Сквиртла и Чармандера. По этому поводу Триан думал следующее:
Бульбазавр отличный покемон. Тем более он ядовитый, а будучи учеником Коги я это ценю. У него есть отличные атаки, он мил и ловок. Сквиртл, водный черепах. Высокая защита, но нечего примечательного. Чармандер опять же не плохой выбор. Если не ядовитый, то огненный, что бы сжечь всех со зла. Эх, и почему Кога не отдал мне Эля. Мы с Эльнеором стали отличной командой за все года… Да, со мной он не эволюционировал, да и умениям я его не особо учил…. Но неужели это повод мне не доверять?

В своих раздумьях парень вошел в лабораторию и улыбнулся профессору.
- О, Арман! Я тебя ждал. Рад видеть, рад видеть…. Нука, подойди сюда, мне интересно твое мнение… - Профессор был явно взволнован. Он стоял над столом, покрытом какими-то бумажками, и рассеянно разводил руками. Арман послушно подошел.
- Ты же у нас медик. Не отнекивайся, знаю я чему тебя там Кога учил. – усмехнулся Оук – Посмотри, мне принесли раненого бульбазавра, а до покецентра далеко. Я сделал все необходимые анализы, но не могу до конца разобраться.

Тут должен быть написан долгий и нудный спор Армана с Профессором на тему «Чем же все таки болен Бульба?». Но в этом споре столько не понятных терминов и выводов что его было решено упустить.

- Да, да, ты прав…. Так и сделаем… - Профессор задумчиво почесывал подбородок сверля взглядом исписанный странными знаками лист. Тут словно очнувшись ото сна профессор кое что понял… - А да, Арман! Делу время, потехе час… Ты же пришел за стартовым покемоном, а я совсем и забыл. – Оук отложил свой листок и прошел к другому, абсолютно пустому столу. Триан последовал за ним.
- Вот, смотри. Прости, из обычных стартовых у меня почти не кого не осталось… Но за то я могу предложить тебе очень да же редкого покемона, Иви.
Маленький коричневый лис выскочил из покебола и картинно махнул хвостом. Такого Арман не ожидал. Иви очень интересный покемон. Его  эволюции это что то…. По своему он даже затмевает красоту ядовитого бульбазавра.
- Нравится? По глазам вижу что заинтересовал.

Вы наверно уже решили что Арман немой? А вот и нет, просто он умеет вовремя помолчать. Ну в общем пришло время вам услышать и его голос.

- Не скрою профессор, это отличный покемон который меня очень заинтересовал, но мы посмотрим дальше.
Профессор кивнул и выпустил второго кандидата.
- А вот и тот, кто остался у меня из простых стартовиков. Чармандер собственной персоной.
Огненный покемон радостно выпустил из пасти пучек искр. Иви недовольно фыркнул в ответ. Чармандер то же был не плохим решением. Тем более Арман еще идя сюда был согласен взять его под свое крыло. Может и все, вот она судьба?...
- Профессор, чармандер мне всегда нравился, вы знаете. Конечно выбор Иви – Чармандер очень сложен, и я пожалуй посмотрю на третьего.

- Хм, я так и думал. – Профессор достал третий покебол и  Арман тут же заметил его не стандартный окрас. Чисто белый! Этот покебол не отличается не чем от простого, но все же странно….
Необычный покебол открылся и выскочившее из него существо тут же не зная правил приличия бросилось на шею Триана. Арман удивленно посмотрел на повисший на нем комок и улыбнулся.
Вот так, просто улыбнулся, потому что не знал как же передать всю охватившею его радость.
- Эль, не ужели ты? Ты! – парень подхватил довольного Веноната на руки.
- Да. Кога прислал мне его. Он хотел что бы ты сделал выбор. Что бы не просто получил Эльнеора, а подумал над своим выбором.

И Арман подумал. Он еще раз оглядел Иви и Чармандера. Представил каждого в бою… Да, возможно с кем то из них Триан достигнет большего, но не одна слава не может заменить настоящей дружбы.
- Профессор, Эль пойдет со мной. – Довольный Венонат залез на плече своего тренера и устроился по удобней.
- Тогда вот, его покебол. Между прочим Эльнеор не любит там сидеть, мы очень долго заставляли его туда сесть что бы переправить. А вот еще, покедекс и еще пять покеболов, начальный капитал Кога тебе выдал в качестве премии? – Оук явно поддерживал выбор Армана.
- Да, выдал. Спасибо профессор, всего вам хорошего. – Арман приняв все, что ему предложили и вежливо улыбнувшись пошел к выходу. А теперь, на прощанье с родными краями!

----> Фуксия

Речь собеседника пишется жирным подчеркнутым.

Отредактировано Арман (2009-11-30 14:23:29)

0

12

Не смотря на всё то что ему было уже 17 лет он не мог долго заснуть, ночь была не точто бессноной и вот утро. День как ни странно был очень хорош и прекрасен, во круг летали покемоны-птици было их очень много. Даже в 17 лет Лен до сих пор не знал половину из них, вот двери профессора Оука и Лен не спеша защёл и был встречен с приветствием профессора:
О Лен не ожидал тебя увидить, не ужели собрался стать тренером?
Драсте профессор, да я решился
Ну что же твой выбор...
Можете не продолжать я знаю мой выбл это Чармондер он присуствует?
Да конечно к стате последний остался, держи
Ох... я правда успел ну  спасибо я пошёл?
Да но вот тебе покеболы и декс удачи...
Ну спасибо....

0

13

Недавно мне исполнилось 11 лет 3 дна назад!И вот я решила что мне пора начать професию старшего тренера а это значит покемоны,приключения и конечно же друзья!
Одевшись я побежала к професору Оуку!

-Здравствуйте профессор!
-Здравствуй!
-А можно мне выдать первого покемона?
-Конечно!
-Можно мне Тортвига?
-Прости но Тортвига нет!
-Жаль тогда Чаризарда!
-И его нет!
-А кто есть?
-У нас остались Чикарито,Торчик,Эйпом,Пичу и Бульбозавр!
-Ого а можно мне Торчика?
-Конечно!На держи в покеболле Торчик а вот твой покедекс и 3 покеболла!
-Спасибо!Я буду заботиться!

0

14

Подскажите какого лучше покемона взять?!

0

15

мне исполнилась 11 лет я пришел получить покемона
я хотел чармандера
я с тобой согласен вот твой чармандер
спасибо професор
незашто
и я отправился в путешествие

0

16

-Здраствуйте Професор
-Здраствуй почему опаздал
-да будильник сломался!
-Ну можно выбирать покемона?
-да
-Пиплап выбираю тебя
-хррр...нетуу..
-Это тренер пришел раньше тебя и забрал
-вот я не уклюжий простофиля
-Ладно чимчар выходи
-крр...опять нет?!
-Его тоже уже забрали
-кррр..лдано тортвиг выходи
-пррр...нету и что я без покемона остался ааааа...
-Нет у меня есть последний покемон это Иви

0

17

- Здравствуйте профессор!
- Я бы хотел получить своего первого покемона!
- Скажите какие покемоны есть в наличии?

0

18

мне исполнилось десять лет и я могу взять своего первого покемона я увидел что у лаборатории профессора Оука нет очереди с учётом того что щас 6 утра значит ни кто ещё не встал и все покемоны лежат без хозяев
прекрасно подумал я значит чармандера ещё не кто никто не взял
-здраствуйте професор
-привет облик ты самый первый кто пришёл ко мне за покемоном так какого покемона ты хочешь взять
-чармандера
-бери

Отредактировано облик (2015-04-13 17:04:58)

0

19

Вчера мне исполнилось 10 лет, а это значило то,что я могу взять своего первого покемона. У меня была бессонная ночь. Я всё думал о том, кого выберу. Вот наступило утро. Я сразу же оделся и не попив чаю побежал в лабораторию профессора Оука. И вот я внутри.
-Здравствуйте. Я пришёл за покемоном.
-Привет, tyt. Я знаю. Кого ты хочешь?
-Чармандера!
Вот он держи,
Спасибо,
Ах,да твои покеболы, и покедекс

0


Вы здесь » Покемон! » Центр выдачи покемонов » Лаборатория профессора Оука