Покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон! » Алабастия » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В лесу города Алабастия вы сможете поймать себе различных покемонов-насекомых, травяных и птичьих. Это отличное место, с которого можно начать своё путешествие. Будьте осторожны - здесь водятся бедрилы!

0

2

Кики приехала из Шафрании на автобусе в Алабасию, она хотела потренироваться перед тем, как отправится в Башню призраков и поймать своего первого покемона привидение. Сейчас ей этого хотелось всего, но девушка зная особенность покемонов, которые там водятся решила придумать план, а заодно потренировать своих покемонов и поймать нового. Поэтому сейчас Ки шла по лесу в городе Алабастия и была погружена в свои мысли. Моморо летел чуть впереди, а Ария весело прыгала чуть позади, иногда пропадая за деревьями. Покемоны Кики по дороге сюда уже привыкли к ней и поэтому их можно было без всяких опасений выпустить из покеболов.
Девушка решила отдохнуть и присела на полянке в лесу, она откинулась на руки и подставила свое личико солнцу, которое ярко светило и только здесь за последние пол часа показалось из-за деревьев. Ария и Мамори уже подружились и играли неподалёку, а точнее Зубат гонял бабочек, а Клафери прыгала за ним, пытаясь его схватить за хвост. Отдохнув минут десять Ки решила наконец то заняться тренировкой покемонов.
-Ну что же дорогие мои, нам наверное пора хоть чуть-чуть потренироваться, вы не против? Спросила у них Кики и улыбнулась. Покемоны остановились и приблизились к ней.
-Ну вот и хорошо! Девушка села на коленки.
-Маморо! Высасывание жизни, а ты Ария попробуй по рычать, а потом ударь Зубата хвостом!
Покемоны стали выполнять указания тренера, Мамори подлетел к Арии и попытался высосать немного её жизни, что бы пополнить свою Неплохо для начала!-подумала Ки и улыбнулась. От Клафери ничего не последовало, никаких дейсвий, она как будто остолбенела. Что это с ней?
-Клафери, порычи, что бы немного напугать Мамори, а потом ударь его хвостом!
И вот теперь Ария стала действовать, она зарычала и Мамори немного испугавшись перестал кусать покемона, воспользовавшись этой задержкой Ария ударила Зубата хвостом, и он отлетел в сторону и приземлился на траве.
-Всё, всё, всё, хватит! Заявила она и помахала им руками,-идите сюда!
Но тут на слева от путешественников раздвинулись листья и на полянку выскочил Оддиш, травяной покемон, это Кики знала ещё от матери, у неё был такой. Ну что же, надо воспользоваться моментом! Девушка вскочила с земли и стала отдавать указания своим покемонам.
-Мамори, высасывание жизни, она тебе сейчас нужна! А ты Ария, вступишь в бой если Мамори пострадает! Давай те, вы сможете!
Зубат подлетел к Оддишу и попытался высосать у него жизнь, но Оддиш использовал атаку при которой сам пополняет свою энергию, но и сопернику наносит вред. Но понимая по взгляду Кики что надо попробовать ещё раз, Зубат опять полетел на Оддиша, он вцепился в него зубами и стал высасывать его жизненную энергию. Когда же у Оддиша осталось совсем мало энергии, Ки бросила покебол, но покемон увернулся, он не собирался сдаваться, тогда Ки решила что бой должна продолжить Ария и Мамори она вернула в покебол. Ария, которая только что стояла рядом с тренером и наблюдала за битвой включилась в неё и теперь уже она двигалась на Оддиша. Оддиш решил атаковать Арию. Кики видя попытку Оддиша закричала:
-Ария, рык, а потом удар хвостом! Скомандовала Кики, и покемон зарычал, тем самым немного напугав травяного покемона, который уже потерял половину своей энергии, а потом воспользовавшись этой заминкой Ария нанесла Оддишу несколько ударов хвостом подряд. Оддиш отлетел в сторону и упал неподалёку.
-Молодец Ария! Отойди в сторону. Кики кинула покебол в сторону лежащего покемона.
-Покебол, лови!
И Оддиш всё же угодил в покебол. Кики спрятала покебол в сумку и выпустила Зубата.
-Не зря я вас выбрала, вы просто супер! Ки весело засмеялась, вернула Арию в покебол, что бы она отдохнула и схватив сумку и с Зубатом над головой она отправилась дальше.
----->Холмы
Насколько мне известно - Ария не поёт колыбельные. + Не нужно стирать мои записи. Пойман, но не повторяй ошибок.

Отредактировано Kiki (2009-11-26 20:38:05)

0

3

Сегодня я пришёл в лес. У меня была цель - поймать покемона. Только я не знал,кого поймать. Вокруг было столько покемонов... И Пиджи,и Катерпи,и Видлы тоже. Но никто мне не подходил. Пока я не увидел Бульбасавра. Вот - моя цель.
-Вперёд,Амбреон! Удар хвостом!
Бульбасавр атаковал лобовой.
-Давай тоже лобовую атаку!
Бульбасавр повторил атаку.
-Удар хвостом.
Видимо Бульбасавр знал только лобовую атаку, так как он снова атаковал ею.
-Снова удар хвостом.
Бульбасавр атаковал Амбреона, но промазал.
-Лобовая атака!
Дикий повторил.
-Удар хвостом!
Бульбасавр опять использовал лобовую атаку.
-Ты тоже лобовую атаку!
После нескольких лобовых Бульбасавр упал. Я решил не терять момент и кинул покебол:
-Лети,покебол!
Покебол немного пошатался и ...
Проверять я не могу,так как у меня сломан ворд.Кстати,в прошлом тексте я не нашёл ошибок.
Слишком мало и много ошибок. Проверь в Ворде, допиши больше. Бульбазавры так быстро не сдаются. И ещё - атаки, которые использует Умбреон - запрщенеы. Развивай его, на данный момент он может лишь элементарные манёвры: лобовая атака и т.п. У него пока 0 уровеньразвития. Тренеруй его.

Отредактировано Umbreon (2009-11-28 14:43:43)

0

4

После того, как Эйва получила своего первого покемона, они вместе отправились в лес за новыми покемонами.
-Чтож, Хаку, нам нужно поймать покемона!-Эйва осмотрелась. В лесу было много покемонов: пиджи, катерпи и др.
-Давай поймаем пиджи. Вон там в траве сидит один. Используй лобовую атаку!-но чармандер вопросительно посмотрел на тренера. Наверно это и имел ввиду профессор Оук..-растроенно подумала Эйва.
-Тогда царапай его!-чармандер кивнул, прыгнул на пиджи и начал царапать его.
-Давай дымовую завесу!-но чармандер снова вопросительно посмотрел на девушку. Пиджи, пользуясь моментом улетел.
-Хаку, царапина-ты должен царапать противника, лобовая атака-атакуешь его головой, дымовая завеса-выпускаешь дым, огнемет-выпускаешь струю огня!-чармандер кивнул. Тут из кустов выскочил маленький пушистый комочек. Эйва достала покедекс и навела на комочек. Иви-редкий покемон, легко приспосабливающийся к разным средам обитания, благодаря его эволюциям.
-Это же иви! Как же я не узнала! Мы должны поймать его, лобовая атака!
Чармандер кивнул и ударил покемона лобовой атакой.
-Царапай его!
Хаку прыгнул иви на спину и начал беспощадно царапать его. Иви пытался скинуть противника. Чармандер не мог долго держаться и упал. Иви повернулся и быстро атаковал Хаку лобовой атакой.
-Используй дымовую завесу и после атакуй лобовой атакой!
Чармандер выпустил дым и кинулся в него, но там никого не было, кроме не большой ямки.
-Выкурим его! Дымовую завесу в ямку!
Чармнадер выпустил дым в ямку и оттуда выскочил иви. Не теряя момента чармандер атаковал его царапиной. Покемоны еле стояли на лапках.
-Лобовая атака!
Чармандер кинулся на иви, но тот не остался стоять на месте и тоже кинулся на чармандера. Покемоны столкнулись и отлетели в разные стороны. Они быстро вскочили и грозно посмотрели друг на друга, но тут же упали без сознания. Эйва, не теряя времени, кинула покебол в иви. Кнопочка замигала и перестала. Девушка подбежала к чармандеру и обняла его.
-Ты молодец! Ты отлично сражался! Кстати, у нас появился новый друг!-Девушка поднялась, взяла покебол и выпустила иви.
-Привет, дружок! Теперь ты наш новый друг. Я буду звать тебя... Чии!-Эйва протянула покемонам поффины. Те с удовольствием их взяли и съели. Иви прыгнул Эйве на руки и лизнул ее в щеку.
Пойман. Просьба больше не писать, что покемон пойман, перед тем, как это подтвердили. ~Найя.

Отредактировано Эйва (2009-11-28 19:13:56)

0

5

Пришла в лес!
-Мда сегодня денёк самый лучший!И сегодня я поймаю своего тут первого покемона!Вот класс!Но где же всё покемоны?
Села и смотрю на небо!
-Как тут здорово!Божалуй открою книгу "Как поймать покемона"
Открыла книгу в содержание смотрю всё про травяных покемонов.
-Ага вот страница 16 "Как поймать травяных(лесных)покемонов.
-Отлично
-И так для того чтобы поймать этого покемона нужно смешать её(его)любимую еду с поффинами!
-Вроде просто,скучно но просто!
-Так теперь надо взять открыть страницу 17-20 посмотреть всё про Чикариту какая его(её)любимая еда!
-Ага вот Чикарито

читаю
-Так ну всё понятно!
Подошла к дереву с ягодами любимой Чикорита и сорвала добавила в еду для обычных травяных покемонов и сделала еду для Чикарито!
-Осталось лишь ждать!
села в кусты смотрю Чикарита выходит и начинает есть!
выскочила из кустов
-Ладно Торчик выходи давай туча угальков
чикорито отлатает и встаёт сразу же
Чикарито делает атаку режущий лист
-Торчик уклоняйся и давай огнемёт
Чикорита уворачивается
-Давай туча угальков во всю мощи
Торчик сделал круг угальков и Чикарито не не может сделать атаку
-Давай завершай огнемёт
Угольки сильно кружась  попали в Чикарито а Огнемёт закончил дела
-Ладно покебол летиhttp://i18.beon.ru/73/25/1182573/98/34892598/10.gif
покебол перестал мигать
-Ура Чикарито моя!

----------------------------------
Мои покемоны
Торчикhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/255.png и Чикаритоhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa152.png

Отредактировано Олеся (2010-02-13 15:21:03)

0

6

Я прибыл в лес.Пиплоп шёл рядом со мной.Я люблю покемонов и не очень  люблю когда они в покеболах.Вдруг я заметил Бульбазавра.
-Смотри Пиплоп это Бульбавор.Быстрее клювок.
Бульбазавр увернулся и атаковал лобовой атакой.Пиплоп отлетел ,но резко встал.
-Луч пузырей ,скорее Пиплоп.
Бульбазавр быстро скрылся в кусты.
-Пиплоп направь луч пузырей в кусты.
Но Бульбазавра уже не было.
-Жалко Бульбазавр такой сильный покемон.
Пиплоп опустил мордочку.
-Но ты Пиплоп сильнее.
Пиплоп обрадовался и мы пошли дальше.
-Пиплоп ,что это за покемон?
Джирен посмотрел в покедекс.Это оказалсяя Черуби.
-Пиплоп давай клювок.
Черуби увернулся и ответил волшебным листом.Пиплоп отлетел в дерево.
-Пиплоп ты нормально?
Пиплоп встал с земли и посмотрел на черуби.
-Пиплоп луч пузырей.
Черуби ответил волшебным листом.Произошёл мини взрыв.Покемоны лежали на земле ,но вдруг оба вскачили и пиплоп атаковал без команды лучем пузырей.Черуби отлетел не успев отбить атаку.Джирен кинул покебол.
-Ура ,Черуби наш друг.

Отредактировано Джирен (2011-02-12 20:02:19)

0


Вы здесь » Покемон! » Алабастия » Лес